Пока не вернут Миг-29 9-19А его реальную СПО, отключить вообще СПО Л-150

Миг-29 9-19А, который в игре не имеет антенн для СПО Л-150, которые есть у 9-19Р, где есть эти антенны.

На данном сайте видны эти белые антенны.
http://www.library.voenmeh.ru/jirbis2/files/materials/ifour/book2/book_on_main_page/15.13.3.htm
image

Если они и есть на 9-19Р это не значит, что они есть на 9-19А

Вот данные антенны на 9-19Р


image

И ещё спереди антенны как на последнем фото, там где штанга дозаправки.

Если вы найдёте мне как применять на 9-19А СПО Л-150 от 9-19Р, то очень жду таких.

  • За
  • Против (С аргументами)
0 проголосовавших
1 лайк

Дубль Забрать нарисованную СПО Л-150 для самолёта Миг 29 9-19А, у нас не 9-19P

3 лайка

Отрицание

Не дубль. Если не хотят люди забирание её, то надо её отключить, причины описал.

Тогда предлагаю контейнер и 9м забрать у ф16 пусть с новым двиглом и мавериками летает

2 лайка

принятия увы не будет)

И Р-73 забрать у 29СМТ 9-19.

В чём проблема контейнера?

Был ли серийный ЛЦУ у 9-19 хотя бы?

Мы не говорим про выставочный французский ЛЦУ в 1 экземпляре. Серийно не стоял.
Мы не говорим про Российский макет, у которого даже теплака бы не было.

А ещё забрать Х-29ТД, Каб-500Кр-Э

Да только его единственные ракеты ближнего боя, а р60 он не носил, хотя первые недалеко ушли от последнего

Смт мог бы носить 29 СМТ, это ты путаешь с семейчством Сухих. Су-27 не мог 60М носить, минималка 73ие. А тут можно.

image

И че р73 все равно слабая ракета без помехозащищенности

Слабая немогущая в глазах однополярных только…

Чел я из 6 9м реализирую 4 фрага, на смт только из 4 может быть одного собью, я прекрасно вижу что смт сосёт по сравнению с 16с

ну это уже не идеи, а какой-то истерический спам темами. В целом лучше с этим к трикзтеру в багрепортную.)

1 лайк

Кстати, у нас в игре МиГ-29 9-19 или МиГ-29 9-19А? И как смоделировали?

У нас точно не 9-19Р
Проще будет назвать 9-19А, что бы с буквами не путались. И не говорили про тот самолёт, которого у нас нет.

у маленькой инди студии нет денег на новую модельку. 80% игроков не донатили в игру, делай выводы

лучше так чем ничего. историчностью в этой игре и не пахнет, так что плевать что как выглядит. главное что бы моделька была качественной

я бы вообще добавил в игру несколько условностей. например лтц всем кому они необходимы в арб

На кабине пилота МиГ-29СМТ нет СПО-15, значит на нём стоит СПО-150.

3 лайка

А антенны то есть для Л-150???
Вот у 9-19Р они есть, это другой самолёт с разницей в 15 лет между этими 9-19 и 9-19Р

А на Су-25Т есть?