Пока не вернут Миг-29 9-19А его реальную СПО, отключить вообще СПО Л-150

Есть.
image
image
image
image
image

Против из-за соображения баланса.

Можно тогда из за соображения баланса Лео 2А5,PSO, 2А6 всем из за соображения баланса нарисовать Dm11, топ теплак и клюв на влд. Ведь это пофиг что не могло там быть, главное для соображения баланса.

1 лайк

Ну я и тут поставлю против. Пусть лучше модельку дорисуют

Ставь ЗА, вот как сделают другую модельку, тогда я буду за добавление Л-150 законной на 9-19Р. Сейчас это просто нарисованная СПО, которая не может в реалях этого самолёта работать.

Так кто то кровью наливался на форуме прося спо л-150, вот дали его. Думаю что тот человек даже не знает о существование миг-29 9-19р (СМТ р).

Ожидайте , через патчей 5 доделают )) Это как Фусо , которого в начале выпустили , а потом только доделали до его состояния представленного в игре )))

Пускай лучше антенны дорисуют
ЗЫ очередной вопрос к Улитке почему сразу нельзя было дать советам самолет с сопоставимыми характеристиками как у амеров в том числе СПО

Это был бы уже самолёт не 90х, а 2015 года. Вот тогда и было бы норм СПО.

Когда Улитке надо, плевать им на года, так почему в этом случае они должны поступить иначе?

F15EX против Миг-29СМТ (Р) будет норм.


Ну а какая разница будет всего 3 года.
Ну и можно будет LJDAM покидать и не только)

Ну или вот Немецкая одногодка из 2015± :

И это будет реально топ штурмовка у Немцев. А не База Торнадо с 11.3
image

Хах, они же по ТТХ будут равны, ага)

А почему не F15EX (2018 года) против Су-57 (2020 года)?
"Ну а какая разница будет всего 2 года"😂

Ну или вот еще одногодка из 2014 года: Су-35

3 лайка

Ну Миг-29 хватит. 2015 год ведь.

Это ты о самолёте Аналоговнет?

1 лайк

Неа, не хватит, а то взяли дурацкую привычку смотреть на года, а не на ТТХ тогда когда вам это удобно)

Ну вот бы и сами проверили на сколько “аналоговнет” раз вам только года важны)
ЗЫ даже любопытно бы было посмотреть через сколько бы начался вой про “красную линию” и сколько бы тем наклепали что нужно срочно вводить F-22 и F-35, и я практически уверен что ни кто бы не сказал что “Ну F15EX хватит. 2018 год ведь.” :)

2 лайка

Да у товарища просто “нибамбит” от того, что СМТ получил частичку возможностей слабого шеснаря. Надо же по всем заветам доктрины США на швитых звёзднополосатых литаках воевать только против заведомо уступающего по возможностям противника. Ну и при тотальном численном превосходстве конечно.

А щас получил миг СПО, которое может отличить хотя бы что кого и куда лочит и чел сразу такой нипон, эта чё, атсталые советы теперь имеют такое же спо как у годблессных муриканцев?! Ряяяяя ниизззззяяя, срочна отпилить, порезать, удалить, маделька нисвпадаит!!!1!1!!

Улитка сама до сих пор не определилась какой самолёт должен быть в игре. Добавили, скажем так, заготовку, а там по ходу подкручивают, чтоб воя поменьше было.

6 лайков

Френдли фаер

Этого СПО быть не должно, как и ради баланса Немцам не дадут на топы норм теплак и броню.
Ну кто же виноват что советы в Авиации и электронике посасывали прогрессивному США.

1 лайк

Во всем виноваты евр…

У нас 9-19 твёрдо и чётко. Не 9-19Р 2015го, а 9-19 1998-2004го.

По плану)