Пока не вернут Миг-29 9-19А его реальную СПО, отключить вообще СПО Л-150

1 лайк

9-19а быть не должно, должен быть 9-19р
Вооружением он не отличается, лтх у него не лучше, а вот мелкие фишки вроде нормального количества ЛТЦ, которое необходимо для мансов слабых 9м, нормального СПО и т.д. совершенно никому не навредят. Несоответствие модельки меньшая из проблем в игре. А то что “нипагадам, масалёт питнаццатого года срочна дать аналаги ф35!!!11!” ты шту шизу забывай. В игре нет, не должно, и не может быть физически адекватного баланса пагадам. Уже сотни раз пережёвывали эту тему. По ТТХ миг29смт 9-19р конечно не конкурент ф35/22 или другим твоим швятым хотелкам, и то что они выпушены в примерно одинаковый промежуток времени совершенно не значит что “срочна выдать, ато имбу нечем контрить”.
Я если старенькую машину 80-х затюнячу детальками из 15-20 года, она станет ровней спорткару из тех же 15-20х годов?

Если правильно понимаю, просто 9-19 не существует. Он либо а, либо р. А т.к. не указано какой конкретно, потому что улитос не понимает и сам, чего он хочет в игре видеть, и подстелил, так скажем, соломки, чтобы крутить ТТХ в нужную сторону путём пририсовки нужной буковки в нужный момент

На самом деле есть 9-19, 9-19а, 9-19Р или СМТ (Р).
Разобрался в теме про их версии, у нас не 9-19а, а 9-19
У нас в игре:
image

С припиской Р это как если F15E перепутать с F-15EX, всего то 1 букву добавили.

А чем они отличатся должны в рамках игры?

9-19 для своих, МиГ–29СМТ (9-19А) для экспортных поставок.

Но это другой самолёт.

В игре 9-19, у Алжира тоже был 9-19 чистый

По этому у нас и Алжирский камуфляж есть.

Очень круто
Но пастель не отпиливать ни при каких обстоятельствах

Отпилить. У нас 9-19, а не 9-19Р
Он с ней не может работать!

Модельку потом может допилят, нарисуют все нужные датчики, а вот нормальное спо ему пригодится уже сейчас

Отпилить нельзя оставить

Как поменяют модель, тогда 0 вопросов, сейчас отпилить.

А отпилить несуществующую инерциалку у А-шного пеникса никто не желает? Там моделька тоже того, инерциалочку не подразумевает

1 лайк

Надо получается и f16 тогда что-то посовременней дать, например спо от f35 или апача, а то какая-то красная линия получается.

1 лайк

Пили темы, ты что то не пишешь раз знаешь что то. То что я знаю я предлагаю.
Да и есть уже в игре Aim54C, все на него перейдут)))

Миг-29 ФРГ дать METEOR и радар от Еврофайтера с IRIS-T и METEOR , ну для баланса же!!!

Установить планировали!!!

1 лайк

Ну вот и пусть переходят. Как и на миг 9-19р, который вполне вероятно добавят как дополнительный к 9-19а, а пастель потом у него отпилят. Качайте ещё 200к опыта + стоковый самоёт ради доп лтц и пастельки ачё) Улитка же

Нынешне спо шеснаря равно пастельке, так что тут всё вбалвансе

Пэниксам бы законные 22g, малодымный мотор и увеличенную скорость.

1 лайк

У f16 нет адекватных радарных ракет и играет он против топ зрк.А не уровня 10.0-10.7.

Обычный ашный? Ну так его спо и сравниваем тогда с 9-13
И о чудо, оказывается берёзка то хуже. А 9-13 УРВП в галза не видел никогда.
Опять вбалвансе получаецца