Полковая техника: T-90 Bhishma

великолепный это громко сказано, он просто хороший танк, не без изьянов, но и с преимуществами

2 лайка

А, я понял! Говорить о добавлении ссср в нато - можно, а о нато в ссср - запрещено что ли?)

15 лайков

Мимо “собранный от и до в России”. Собранный в Индии

ну, для меня - великолепный. Едет, не чувствуется вязким как абраша, если тебе выбили пол кабины ты не кдшишсся по пол часа. Мне он больше Абрамса понравился

именно из за этой проблемы с перезарядкой я не особо люблю играть на машинах без аз/мз

Ок)
Т-90с собранные до 2001 года. Форточку уже можно открыть?

1 лайк

ну вот Оно. СБ превращается в РБ, только без маркеров и с кривыми сетапами. Про РБ вообще молчу там и так уже воюют все против всех, и маркеров больше чем в аркаде. Может улитка как поборник реализма не будет добавлять ненужную машину, которая только внесет еще больше хаоса на поля сражений, и вместо этого добавит давно обещанные разведывательные машины вроде “скорпиона”?

14 лайков

Нет. Сиди в духоте

Хороший танк, че советам не нравится. Появится еще один танк, на подобии strv 122, который не будет пробиваться в силует, придется выцеливать люк мехода или нлд. ЛАЙК)))))))))

1 лайк

Да, приводы и УВН постоянно + ЗХ, после Абрамсов очень неудобно

прежде чем говорить плохое о увн поиграй на су100, а лучше на шведском бкан1с, там увн вообще нет)

Гм… а зачем? Вот реально, в британскую ветку добавить нечего?

Интересно, что скажет МИД Индии, об этой ситуации :0

4 лайка

есть, но если “это” добавить то любители советской техники завоют)

image
А на штурмтигре там вообще ужас.

Бои за натовскую технику в тундре в 2021:
Берешь Абрамс/шлепу/ членожора и наводишь демократию в рандоме
То же в 2023:
Берешь шлепу/ т-80у и т-90с наводить демократию в рандоме
То же 2025:
Берешь китайские топы наводитььрорядок в рандоме по приказу партии

2 лайка

штурмтигр ваншотит и “танкануть” может, а швед умрет через 2 секунды взгляда на него

image
У шведа есть -2, сильный получается.

1 лайк

Играл я и на СУ-100 и на другой технике с цифрами отрицательного склонения орудия меньше -5)
Все равно -5 крайне мало когда долго играешь с УВН -10 и привыкаешь разные удобные позиции использовать, а потом с -5 туда в горячке боя закатываешься)

1 лайк

есть такое)