Полковые бои БР 8.7

Доброго дня! У меня банальный вопрос, на который я хочу получить ответ от разработчиков.
Играем полковые бои, БР 8.7, после того, как разработчики забрали радио фугас у VEAK 40, играть на данном БР от полного наземного сетапа стало невозможно от слова - совсем. Скимитары, СААБ и остальные самолеты данного БР могут вести огонь с больших высот, при этом абсолютно оставаясь безнаказанными, Гепарды в различных вариациях наций ничего противопоставить не могут . Как вообще разработчики до этого додумались - вопрос. В игре должен быть БАЛАНС! То есть, на каждый самолет определенного БР, должна быть техника наземная, которая может ему противостоять. ПРО Q5L на БР повыше вообще молчу, в теплак кидает корректируемые бомбы с высоты 6-8 км, вот это баланс ребята…

Заранее благодарю за возможный ответ, хоть и сомневаюсь, что он будет.

2 лайка

image
Ну прям таки нет аналога)

У гепарда есть возможность сбивать самолёты на этом бр-е.
Одна из неплохих ЗСУ своего бр-а.

Ну попробуй поиграть в ПБ на ней)) Просто посчитай свой КД, да, против делетантов, которые играть не умеют на летке - не вопрос)))

1 лайк

К слову, этот самый Сааб нужно повышать по БРу, также и Вик40, если бы ему оставили эти имбо-РВ-фугасы, также и М247 ибо они слишком токсичны

Проблема в том, что не так-то и просто сбить далёкую маневрирущую цель трассерами которой достатчно просто быстро кинуть по точке виртуального прицела по тебе

Ну, если самолет летит по прямой на высоте метров 200, не пускает в тебя булпапы и бомбы - то гепард да, отличная зенитка

1 лайк

Не вопрос. Сааб105 на 8.7, А32А на 8.7

В целом согласен что зенитки этого бр-а плохо сплавляются с лёткой этого бр-а

Ну если самолёт будет заходить прям с большой высоты то можно просто не успеть убить или убить его но и самому умереть(+тупо не увидеть из-за отсутствия радара)

Играл в ПБ против него.
Одна из самых эффективных зениток.

Чего насчёт меня - я АСБшник, но в ТРБ к казуалычам тоже захожу время от времени.

Это проблема СААБа и навыков игры на зенитке.

В ПБ вам не мешает ничего взять истребитель и сбить вражеский штурмовик.
Не придумывайте)

Друже, ты не понимаешь о чем говоришь) уж сорян

Не понимаю?
Нужна хорошая зенитка - гепард, хочешь радиофугасы - WZ305.

Ныть про VEAK нет смысла, тк он встречается не только в ПБ, но и в ТРБ токсичен был.

А, да, мы вроде не друзья)

Тема моего вопроса = наземный сетап против летного…а не почему мы не можем что то взять

Моя тема про ПБ, не важно где он встречается, ПБ - это не рандом, а противостояние полков в том или ином виде, вообще не понимаю, нахрена ты в этом посте что-то пишешь, если совсем не в теме, турнирных игр, полковых боев и так далее. Ну, просто это смешно.

У меня весь полк с тебя ржет))) Не в обиду говорю, просто, чтобы ты понимал, насколько ты не в теме. Не знаешь, нет опыта тысяч полковых боев, зачем что то доказывать?

У Джета уже 9.0, а у Сааба, который гораздо раньше него появился, до сих пор 8.3. Как раз для совместных ему тоже надо бы 9.0)

Да? Я даже на Арадо могу спокойно уничтожить радарную зенитку. Есть прицел с отличным Зумом в кабине для нахождения цели, есть и сам бомбовый прицел с зумом. Для успешной атаки нужна высота в 1500 метров и скорость под 800 и более. В итоге упреждение бомбы растет и можно закинуть её гораздо раньше и не менее точно.

У Сааба же с этим даже проще, может легко после маневра метко кинуть бомбу и сама маневренность гораздо лучше чем у Арадо