Полная переработка ИК ракет

а я наиграв (пару тысяч? ) боев после этих изменений очень даже заметил, когда даже бшки начали попадать игноря лтц ( на адварке летал)

Где она занерфила то если 9м со свистом уходят на ЛТЦ?)))

1 лайк

Я на ешках и джейках ощутил, раньше спокойно на один пук уходили, а щас даже не уверен игнорит или нет, джейка так вообще на лтц болт кладет постоянно, и к слову 9м нерфили, она щас хуже игнорит

1 лайк

причем тут 9м? лтц вообще ей отключают гсн, речь идет про р73 и старые ик ракеты, которые очень хорошо начали игнорить лтц

1 лайк

Ракеты настраиваются по документам, а не из-за прихоти игроков, сколько бы их не было. @модераторы , закройте.
P.S.
У меня нет документов по Сайдвиндеру, но есть это видео и

прикольная картинка из Википедии

Proportional_navigation_example.svg

Даже не знаю, если это введут то на большенство ракет надо будет положить болт, ранние ракеты вообще будут бесполезны. А питон 4 идет на упреждение или нет?

сложно сказать,скорее всего да,ракета чуть моложе р73

крутят каждый патч их тоже по документам. особенно меджик 2)

Апнули недавно матру 1 и 2, PL-7 тоже кстати

Pl-7 это мажик 1

Ну во первых, из чисто логических соображений, конструкция и просчет траектории упреждения элементарны. С этим справятся даже самые допотопные чипы.
А во вторых, все ракеты, которые по плану должны перестать нормально летать, потеряют в дальности (надеюсь не надо объяснять почему), в точности и будут собирать вообще все лтц. Короче станут не полезнее нурсов. Даже бесполезнее.

Я в курсе, я уточнял у колумбуса насчет апа

зато когда условная р73 игнорит все лтц в зпс это лучше наверно

И при чем тут это? Если ты считаешь что р-73 слишком имба, так создай тему, про то что она имба и не правильно настроена. Ну или баланс кал. Как вообще нерф и без того бесполезных АИМок связан с тем, что р-73 имба?

1 лайк

А не надо кого попало себе на 6 пускать. Подставил сопло — получаешь ракету.

Лулз, хочу узнать твое мнение Добавление двух ракет PL-5C на J7-D

много где читал, что урвв начиная с 9б и р3с соответственно умели в упреждение.

навскидку нашёл эту статью: История и устройство AIM-9 Sidewinder: fonzeppelin — ЖЖ (livejournal.com)

вот цитата:
image

1 лайк

6


ТС накидал чуши

8 лайков

Он пытается в wishful thinking, не мешай ему.

Кого-то просто сильно угнетают ранние урвв, вот и пытается искать лазейки

Боб не из тех пилотов,которых угнетают ранние ракеты.

1 лайк