Между самолетами 13.0 и 13.3 огромная пропасть в ттх. Между 13.3-13.7 разрыв не такой сильный. Поэтому 13.3 играет комфортно, а 13.0 обречен страдать
F-15E на 13.0 ставим? Су-27см и су-30 на 12.7?
Я же сказал декомпрессия ,а не наоборот
13.3 F-16A ADF по ТТХ почти не отличается F-16AJ 12.7
13.7 F-16CM заметно отличается по ТТХ от 16 ADF
Миг-29СМТ на 13.3 мусор, огребающий и от 14.3 и от 12.7
Су-30 на 13.3 имба, потому что дофига Р-77.
Главное не ТТХ, а оружие.
Ну так механички отводим от ПФАР и АФАР…
Рукожоп это называется
Я вооружение тоже в ТТХ записываю, тем более речь о бр где играют ракеты
То что у них ЛТХ от 12.3-12.7 то понятно