Польский Т-72: PT-91M2

PT-91M2 - самая продвинутая модификация из всей линейки танков РТ-91.
в этом танке используется (в рамках игры) усиленная подвеска (торсионные валы, амортизаторы и бамперы из эластомера), новый двигатель S-12U мощностью 850 л.с. с улучшенной механической трансмиссией, ПНВ PNK-72 “Радомка”, французкая СУО SAVAN-15 (САВАН-15) фирмы Safran, для командира доступно крепление ночного видения TKN-3z. В наличии теплак. Также PT-91M2 оснащен системой наблюдения SOD и двумя модулями по 12 дымовых гранат 902A в каждом. Защита корпуса обеспечивается реактивной броней ERAWA III и стержневой броней в задней части шасси. Здесь установлена словацкая 125 мм пушка 2M46MS с длиной ствола 48 калибров.




БР где-то 10.0-10.3.

  • За
  • Против
0 проголосовавших
6 лайков

Кому вводим? Если использовать прецедент с бхишмой, то СССР. Если вспомнить польский лео, то Германии.

6 лайков

Британии из-за польского Шермана фаерфлая))0)

3 лайка

Кстати! Значит, ещë и бритам! Но им не дадут, у них бхишма уже есть😀

А смысл? тот же турмс только на шляхетский манер.
10.0 же

Вот из-за этого проголосую против, у нас в игре обычный Т-72Б на 10.0 отправили, а вы танк лучше него хотите на 9.7 впихнуть)

РТ-91-го можно в премы толкнуть, как тот же пшековский фаерфлай х)

1 лайк

амерам из-за пшекского болта

Хз че за самая продвинутая, еще на PT-91M Pendekar движок был уже 1000л.с. + многие пишут, что там АЗ доработали и он стал стрелять побыстрее. Что-то около 10 выстрелов в минуту.

А так да, польские Т-72 отлично бы зашли на 10.3-10.7

9.7.

Да Т-72Б на 10.0 делать нечего.
Что касается PT-91M2 то его вполне можно на 10.0 рассматривать или даже на 10.3 т.к. он все таки несколько лучше Турмса будет который тоже на 10.0 сидит, но надо смотреть что там еще по снарядам, все таки если давать Пронит то он как-бы тоже лучше Манго будет

у РТ нету даже теплака вроде

Должен быть судя по твоей же инфе из шапки

image

а. я просто привык что СУО это всего-то замер дистанции с автоматическим выставлением прицела:) тогда да, вполне тянет на 10.3

теперь я походу буду гуглить каждую новую систему

Нужно больше советских танков всем нациям! Ведь 150 танков у самих советов мало для комфортной игры.

именно. я рад что вы такой догадливый

Да, все таки М2 достаточно современная модификация, с пронитом на борту при беглом осмотре, будет почти Т-90А, только минус броня ВЛД и подвижность вперед(хотя тут надо отдельно посчитать)

ну да, 58 вперед для такого БРа маловато.

так ведь задний ход даже здесь такой же помойный… поэтому подвижность назад тоже минус пожалуй)