Поля полей вместо адекватных карт

У меня уже скоро месяц как Голландия :))

А-ха-ха, сочувствую, товарищ

Учитывая то, как она играется - я представляю, как она заколебала)))

А куда они супер локацию дели Каньоны? Не знаешь?

Каньоны? По-моему её вообще нет. Потому что её просто нет ни в картах для танковых боёв, ни в картах для лётки.

Наоборот. Нужно убрать все карты, кроме “поля полей”. В пользовательском соглашении вам никто не обещал получения удовольствия от игры. Только доступ к клиенту.

1 лайк

Ну по тебе впринципе видно, что ты в игре не удовольствие получаешь, а терпишь, ток всё же в игру ради другого обычно играют. И в интересах кампании делать игру приятнее, им за это платят. Зачем ваще чет говорить про соглашения, это дураку очевидно :)

Вот че нашел

Учитывая то, что точка D это парк, который полностью закрыт деревьями, холмиками и хламом - лучше места для вертов не придумать)

1 лайк

Выглядит прикольно кстати. Правда может возникнуть небольшой дисбаланс на БРе типа 7.7, где вертолеты есть не у всех наций, или на 8.3, где он может быть не у всех. На БРах повыше Типа 9.3 - 11.3 на таком маленьком кусочке города будет тесновато наверное.

Та на такой карте будет самое жаркое противостояние среди претендентов на звание “Самая быстрая рука на Диком Западе”. Карта явно не для всех)

А-ха-ха, тоже верно)
Но идея, опять же, прикольная. Я где-то видела карту, там на одной локации есть сразу всё: и корабли, и танки, и лётка. Вот это маштаб маштабный был

1 лайк

iDreamer делал

Карта мечта авторши ) 2 коридорчика 3 домика :D

1 лайк

Ну ты мой ответ прочитай на эту карту :)

Так она же была и я катал на ней несколько раз -карта супер! Не знаю как точно называется, там по всей карте скалы красные, смотрится круто (в прошлом году играл на ней). Еще где карта Крепость Белая Скала, отличная карта была. Но… тут всё идет к картам типа блиц ВоТ или танки-онлайн, там супер-карты! :)) Надо делать 100х100 метров и хватит, ибо чтобы хорошее сделать надо ум иметь, а чтобы всё испохабить и хорошее убрать - ну тут без комментариев.

Эту игру хоронить давно пора, но кое-кто на нее денюшек не жалеет, потому и существует до сих пор ещё сия поделка.

А, я поняла, о какой карте ты говоришь: Красные пески? Она сейчас есть только на БРах 9.7+

Еще раз для непонятливых:

Ну иди тогда страдай + терпи?