Помогите с выбором прем реактивного самолета

Здравствуйте я собрался брать прем реактив и не знаю какой выбрать. Выбираю из 2-х наций, а именно ссср и германия. Сначало хотел приобрести g91 r4, но подумал что сетап не получится создать под него. Потом хотел взять миг 21с но его все хейтят хотя блогеры некоторые советуют. Также рассматривал как вариант як38 но это совсем сложно для меня будет. Прошу помочь с выбором ил подсказать какой еще прем реактив взять

2 лайка

G 91 чисто для ТРБ норды покидать, научиться будет непросто.
ЯК-38 выглядит привлекательно за счёт 4 отличных ракет, но ЛТХ и игра в низу списка не помогут их реализовать.
Миг-21С отличный вариант. Безупречная динамика и скорость, есть ПАРЛ’ы, можно перекрутить почти всех. Но ЛТЦ и Р-60 не завезли.

7 лайков

Для ТРБ уже не супер, занерфили по сикрет докам пуск УРВП. Для АРБ душноват, особенно как первый свисток.

А чем он не подходит для авиа рб урвв вроде норм

Так у мига же нет урвп есть только нары

1 лайк

Г91р4 так себе, там из нормальных характеристик только 9б
Як38 кирпич, который вообще мало на что годен, и еще и играет 10.0+
21с достаточно приятный, но сложный, как первый джет не буду советовать, если чё-то понимаешь, то можно его.

Прем джетов много, скажи хоть какие-то требования

1 лайк

Ну только требование к стране германия, ссср, и швеция

Ну там не то чтобы много выбора, у советов миг23мл просто берешь и всё, у шведов посложнее, ибо дракен вряд-ли подойдет человеку, который задаётся вопросом “что купить”, а больше там и нечего брать, хотя мне род адам понравился в пробнике. Немцев я вообще рекомендую ручками качать, там из премов только лазурь хоть на что-то годится, но такое себе, играть против ф16а на миг21 это не то, что тебе нужно

Спасибо за совет плохо только то что миг пакетный и стоит не дешево

Скоро марафон на танк.
Если будет что-то хорошее, то на МиГ хватит)

Следующий скорее будет сразу на акк, за 35к очков.

Не марафон не про меня так задротить я не умею и тем более на топы идти не хочу знаю как там прекрасно благодаря леопарду польскому я лучше на 9.3 в сетапе с там и g91 покатаю

9B и браунинги без урона. В АРБ будет тяжело.

Могу миг21с посоветовать, к тому же как раз скоро скидки будут. На нём вприцнипе достаточно легко делать хотя бы 1 килл, так как парлов аж 4, а диполи возят далеко не все, да и летящих по прямой достаточно много. Так что для минимальной результативности на нём нужно разве что запомнить на какую кнопку захват рлс и пуск ракеты.

ПАРЛ’ы это хорошо, но они плохие, если не худшие, как и радар. Лучше взять 1-2 Р3С, чисто откинуть в 9L в лобовой

Ну да, не самые лучшие ракеты, но зато хоть и через костыли, но всеракурсные на 9.7, так еще и на сверхзвуковом носителе. А эльки можнл и с р3р сбить, хоть и с меньшим шансом

Су11

Такого я ещё не пробовал, даже не видел…

Миг23 точно не для новичка

Тебе нужны именно эти машины? Так-то вообще не советовал бы всех их. Единственное, что приходит на ум из того порядка - А-6Е, единственный нормальный самолёт по своим ЛТХ и подвесам. Годится и для АРБ и ТРБ, хотя для ТРБ есть свои нюансы