Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Это ошибка кого-то из разработчиков (геймдизайнера, программиста, тестировщик, …):
image

Вы предлагаете пойти туда же, где я уже неоднократно был. А у вас даже тега “VR” нет.

Да, предлагаю так и поступить. А вот на счет тега это решаемо.

upd. По поводу тега, я напишу как добавят.

Спасибо, я уже нажаловался.
Вопросу два года!

Вот поддержка сообщества: Наземная техника - изменение привязки камеры в дефолтном (аркадном) виде для режима VR - Архив предложений [отклонено сообществом] - Официальный форум

А вот работа, а точнее пинание проблем с стороны тестеров: Community Bug Reporting System

Сколько это будет продолжаться? Вы реально хотите чтобы я пытался получить поддержку у людей которые не играют в VR и при этом им моё предложение явно не несёт никаких плюшек?

2 лайка

Доброго дня!
Я новый игрок и прохожу танковые задачи марафона сетапом Т-50, Зис-43, СУ-122, самолёты.
В задаче марафона учитываются все очки за бой или только полученные на Зис-43?
Также слышал что можно запускать бои в СБ самостоятельно, но не нашёл как это сделать, только уже созданные бои есть, в которых можно вступить.

Как уже сказали выше, на новом форуме порог гораздо ниже. Достаточно простого большинства голосов ЗА, чтобы предложение прошло.

Это, конечно, не гарантирует, что предложение будет реализовано, но его как минимум рассмотрят.

Писать же предложение в сервисе для багрепортов - напрасная трата времени (своего и КБРов). КБРы предложениями не занимаются, все подобные предложения в сервисе багрепортов будут закрыты как “не ошибка”.

Этого достаточно для соблюдения протоколов?

Тег добавили, проверяйте.
image

2 лайка

Здравствуйте! Есть ли возможность как-то переключиться на старую версию сайта? Эта что-то совсем того…

Такой возможности нет.

Так меня тогда должно было катапультировать в связи с аварийной посадкой через сколько? через 10 секунд? а вот нифига этого не произошло

Объясните как мне возместить серебро в игре, потому что меня почти всегда кидает на 1 БР выше? Выйти сейчас в бой не могу, т.к. нет исправной техники, а марафон выполнять хочется.

Я не знаю, где вы такое увидели, но вот у меня танк в ангаре, демонстрирую:

, это танк на 6.0, который я не смог пробить в самый борт на премиумномт-29. Выше скрин того, какая толщина брони там отображается, я уже даже весь борт этого танка пересмотрел дабы найти цифры что вы мне указали на столь низком беере и прошу заметить что я не стрелял в гусеницу, а выше нее и угла там не было, танк стоял строго перпендикулярно от меня и самое печально что таких случаев тысячи. Недавно было подобное, только там я в борт не пробил картонную БМП и многие жалуются на подобное

Хотелось бы узнать, с чем связано то, что авиация США оказалась сильно обделена бомбами с лазерными наведением? В частности, F-4E имеет достаточно солидный арсенал, а в игре представлены только бомбы с ТВ наведением. На все дерево исслелований лазерные бомбы есть только у A-6E и F-14B

Показ внешних элементов отключите и поводите мышкой вдоль борта, увидите.

Подвесное вооружение является балансной величиной. Так же новое вооружение вы можете предложить через раздел предложений.



Объясните как это работает?

а предложения сюда можно писать или в другую тему, просто многим хочется чтоб подняли штраф за сбитие союзника в авиа РБ, а то 30к как-то мало для таких умников

Эта тема не для предложений.

понял

Как обстоят дела с ОФС с радиовзрывателями M107 (PF)?
Конкретно поднадоели вот такие случаи:

Эта фигня на колесах даже не пошевелилась