Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Можно как-то раздельно настроить чувствительность прицела при приближении, для танков и самолётов?

Москвич

Хочу сообщить вам о проблеме, так как ресурс для рассмотрения подобной проблемы - недоступен (((
Невозможно авторизоваться на сайте техподдержки. См. коротенькое видео под спойлером:

Спойлер

Этот текст будет скрыт


Ммм… Подскажите еще - как призвать конкретного пользователя теперь в сообщении?

Попробуйте через эту ссылку https://support.gaijin.net/hc/ru/requests/new?ticket_form_id=9866

1 лайк

Я воспользовался ссылками с этого форума и с сайта игры.

https://support.gaijin.net/hc/en-us/categories/200005031-War-Thunder


АП.
Ваша ссылка так же приводит в итоге на эту страницу, при попытке авторизоваться, и так же невозможно войти под своим АйДи-Гайджин.
Я хотел проверить состояние своих уже созданных заявок.

АП.
Отправил заявку - без авторизации. Под адрес е-мейл. Но есть сомнения, что смогу в ней связаться с работником ТП.
Учитывая низкую скорость реакции тех-поддержки (предупреждение имеется там же), ждать видимо, предстоит долго. Для того, чтобы узнать результат обращения.

Вопрос по статистике игроков: недавно заметил у себя какую-то статистику в аркадном режиме за последний месяц, хотя очень давно не играл в этом режиме. Тоже самое касается симуляторного режима. Откуда она появляется? Причем появляется она именно в общих разделах (Аркадный, Симуляторный) тогда как в подкатегориях (Аркадные танковые, Аркадные авиационные, Симуляторные танковые, симуляторные авиационные) все по нулям, как и должно быть. Тоже самое касается несоответствия статистики Реалистичного режима и ТРБ с АРБ.

Там есть галочка за последний месяц, если убрать, будет отображаться за все время.

мне не надо за все время, я хочу знать откуда появилась у меня (и не только у меня) стата за последний месяц в указанных выше режимах и вообще какой в этих режимах смысл тогда? кроме того именно с тех режимов идет отображение статы на сайте игры и в итоге вообще она становится неверной

Здравствуйте!

Это вопрос баланса, у меня нет ответа на конкретно эти вопросы. Но хочется верить, что в будущих турнирах баланс будет улучшаться, будут учтены ошибки и пожелания.

Привет, возможность настроить чувствительность раздельно отсутствует, можно настроить только общую чувствительность.

1 лайк

Старый Боевой Пропуск закончился, начался новый, весь прогресс сбросился в ноль. Но ежедневные задачи не обновились, надо ждать сутки. Причем конец старого БП задан жестко, вовсе не до конца действия задач. Для чего такая фигня сделана?

Потому что ответ напрашивается “чтобы украсть у игроков 6 очков / 1 день нового БП, типичная мелочная жадность”. Когда вижу такое, сразу же пропадает всякое желание давать вам деньги.

Если вы выполнили ежедневные задачи, то они обновятся на следующий день. При запуске БП никогда не обновлялись ежедневные задания. Вы могли подождать до начала нового БП и начать выполнять задачи.

Напомните, плз, баги куда писать? Я нашел еще ракеты пролетающие сквозь вертолет (кроме лосатовских имеется ввиду).

ТП ответили - это из-за блокировок федеральных служб - и проблема общая. Они работают над решением.
Сроки неизвестны. Могу скопировать ответ сюда, как референс.

Добрый вечер, баг-репорт вы можете оформить здесь


Подскажите помощники, это ошибка расположения ИСа или вы перетаскиваете акционную технику в ветки развития?

Такое расположение конкретно этой машины было изначально.

Давно ли ВЛД ИС-2 44 порезали? Было 120, стало 100. Исторически же литая 120 была, не?

Почему у американского тяжелого танка M6A1 и его клона T1E1 разный БР? Из-за реверсивной трансмиссии?

А зачем конкретно к этой технике решили выбрать такое месторасположение?
Зачем выделять ИСа?

Куда писать отзывы?
(если здесь такое слушают, то отзыв таков, что облака и позднее появление авиаботов выглядят как попытка усложнения простых вариантов быстрого получения минимального опыта и игровой валюты для тех кто не хочет углубляться в игровые механики, сиречь страдать от агрессивного стиля работы матчмейкинга в игре - неприемлемо. Говоря на понятном языке: not acceptable)
Если пишу по адресу, можете не отвечать.