Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Если полк захочет сделать свою собственную декаль, то как стоит поступить?

На данный момент в игру не вводятся никакие полковые декали.

После последнего починили сломалась гамма-коррекция на ультралоу настройках, просто ноль реакции от ползунка. Выбран полноэкранный режим. Не знаю куда тут ещё писать, на этом новом интерфейсе форума ногу сломишь…

Зависит ли подбор типа боя от установленной техники в слотах?
Вопрос про воздушные аркадные бои.
Потому что встречные сражения уже попадаются просто нон-стопом по 5-6 раз подряд, бомберов невозможно качать совершенно.

Не влияет.

Здравствуйте, у меня есть проблема, некорректно отображаются названия техники и их модули. Можно ли это как-то исправить без удаления папки lang?

Проверьте целостность файлов.

Уже делал, названия вернулись только событиям

Пару вопросов для знающих. Заранее спасибо за ответ.

  1. Идут ли вылеты на ударном беспилотнике в статистику?
  2. Если да, то куда в статистику идут фраги?
  3. Идет ли количество смертей и выходов в бой в общую статистику аккаунта за реалистичные бои, даже если они не идут в разноску по конкретной технике?
  4. Не получается ли так, что фраги в статистику ты не получаешь, зато получаешь лишние выходы и смерти?
  5. Планируется ли что то делать с упорядочиванием учета вылетов на ударном беспилотнике в статистике (может быть стоит его полноценно учитывать и показывать)?

Привет. Вам следует зайти в папку установки War Thunder, там есть папка под названием «EasyAntiCheat». Откройте его и запустите «EasyAntiCheat_Setup.exe» от имени администратора. Вы увидите панель установки с надписью «Ремонтная служба» в правом нижнем углу. Нажмите на нее и следуйте инструкциям и т. д., затем перезапустите игру.

Добрый день . Видимо мне прийдётся обновить свой вопрос - мне даже поддержка не ответила . Игра просит для увеличения количества сетапов в ангаре прокачать 5 ранг ( вертолёты уже есть ) лётки или флота . И тут вопрос а можно это “хакнуть” купив прем или полковую машину 5(+) ранга или нужно страдать ?

Для открытия ранга нужно изучить нужное кол-во техники.

1 лайк

Вопрос: почему шведский Шерман находится на бре 3.7 и 3 ранге, а т34 747 на 4.3 и при этом 2 ранге?

Благодарю хоть кто-то вменяемый нашёлся .

Обе машины находятся на 3-м ранге.
image

Ладно, значит подняли. Но все равно останется вопрос, ведь американский Шерман а2 на 4.0 на 2 ранге, а у шведов шерман на ранге выше, а бре ниже. Не находите это несправедливым?

Касамо этого вопроса мы уже давали ответ в этой новости [В разработке] [Дорожная карта] По дорожной карте: уплотнение и переработка веток исследования техники - Новости - War Thunder

Почему, когда мне осталось забрать последнюю базу в задании, игра 5-6 раз подряд подкидывает мне сплошные “Превосходства”? Т.е. получается, игра запрограммирована так, чтобы “подкладывать свинью” игроку?

Опять начал зависать экран результатов боя. Какой-то индус снял комментарий с старой строчки кода, видать.

1 лайк

Добрый день. Подскажите пожалуйста расчет максимального количества сетапов техники? Прочитал, что их 20. У меня с прокачанной техников 7 эры и вертолетами 6 эры - всего 12. Допустим малый и большой флот, авиация даст еще 2+2,+2 итого будет 18 Откуда взять еще 2 сетапа?