Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Такого функционала нет, но вы можете добавить пользователя в черный список, в таком случае от него сообщения вы точно не увидите.

Спасибо за информацию, но читать гадости, которые раз в неделю (бывает реже, бывает чаще) вам пишут в личку всякие троли, обиженки и неадекваты, а затем вносить их в чёрный список - удовольствие сомнительное, да и настроение после этого всё - таки уже испорчено.

Прошу прощения за дезинформацию, я оказался не прав, такой функционал можете обнаружить в общих настройках во вкладке “чат и голосовой чат”.

1 лайк

Добрый день.
Может кто-то подсказать когда КБРы перестанут закрывать актуальные репорты как дубли того что исправлено когда оно не исправлено (или вообще как дубли абсолютно другой проблемы) вместо того что бы принять репорты по проблемам и сообщить разработчикам?

Классно исправили пролетающие ракеты штормера? Зато 3-4 репорта закрыто, молодцы.

Спойлер

Community Bug Reporting System - закрыто, ссылка на “исправлено”
Community Bug Reporting System - закрыто, ссылка на проблему с отображением
Community Bug Reporting System - закрыто, ссылка на “исправлено”
Community Bug Reporting System - проигнорировано
Community Bug Reporting System - проигнорировано
Community Bug Reporting System - вот вам еще сделал

Модераторы, помощники, прошу вас, донесите до разработчиков проблему, что со штормером, что с КБРами

1 лайк

,он не работает…Мне тоже все равно пишут всякую фигню ,именно те которые не в друзьях.

Спасибо.

Скажите, почему убрали возможность залпового сброса бомб при включении селектора вооружения? Это баг или это сделано намеренно? В чём смысл? При наличии бомб двух разных калибров это очень неудобно. Количество разнокалиберных бомб разное, а серия выбирается сразу для всех. А если я хочу сбросить сначала две большого калибра, а потом 10 мелкого или наоборот? Зачем было городить огород и ставить палки в колёса, если всё хорошо работало?

P.S. И даже через селектор по кнопке Y и выборе в нём количества бомб серией способ не работает. Посмотрел в баг-репортах, представители разработчика отвечают, что только таким способом и можно сбрасывать серией и закрывают репорты, но это не работает. Проверил только что.

Почему силуэт самолета видно с земли через облака?

На каких дистанция отрисовываются воздушные и наземные цели в авиационный и танковых реалистичных и симуляторных боях, в обычном режиме обзора (от третьего и первого лица) и в режиме приближения?
Почему?
(экипаж пусть будет асами)

Доброго времени суток, уважаемые разработчики, а также их не менее уважаемые помощники. Ответьте пожалуйста, как мне достучаться до Вас по моему баг‐репорту: Community Bug Reporting System ? Я уже с ума схожу. За полгода сделал четыре репорта, по одной и той же теме — неправильность модели шасси Ка‐52 в нашей любимой игре. Я хочу добиться того, чтобы проблема недостоверность была исправлена.
Если Вы комьюнити‐менеджер, помогите пожалуйста, направьте разработчикам(((

Как в танковой аркаде догнать бомбардировщик который находится на расстоянии 1.50 км когда начинается авиа вылет? Зачем мне вообще тогда предоставляется возможность вылета на перехватчике???

Перефразирую - кто-то вообще в курсе что в VR при виде из кабины, в зависимости от угла относительно объекта, объект перестаёт рисоваться?
Конкретно, на дистанции ~1.2км объект вылезает из текстур или начинает отрисовываться.
При всём этом при использовании “приближения” (ломание угла обзора), объекты рисуются на дистанции 6км, в отличии от обычного режима, где они появляются из земли на 3км, при этом шлем позволяет различать детали окружения на дистанциях более 3км.
Так же при использовании “приближения”, объект в зависимости от угла обзора не отрисовывается на части ИЛС/прицела (над стеклом индикатора грубо говоря виден, а если пытаться искать через стекло, то тупо не отрисовывается).
Зачем вводить поддержку VR и совершенно не заниматься ею? Зачем просить комьюнити тестировать “СТАБИЛЬНОСТЬ” приложения и после того как оно перестаёт крашиться, просто забывать про то что VR есть в продукте?
С кем можно отдельно обсудить вопросы по VR?
Ждать месяцами комментария “не баг” на соответствующем ресурсе - не вариант.
Нужна, НЕОБХОДИМА, группа тестеров которые будут заниматься и этом вопросом.

Как вообще это работает?

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=Za0IhqUB4NM

Всё, можно опять в бан.

2 лайка

Зачем авиации в совместных реалистичных боях окно пробития?
Почему авиации не положено карты, хотя бы как у танкистов?
Кто придумал реализацию всех танковых механик для VR?

Господа помощники, помогите пожалуйста.

У Японии техника делится на военную и послевоенную. В соответствии с этим у нее меняются доступные камуфляж. И вот получается, что у линейной хори (возможно и у према) камуфляжи послевоенные, что, мягко говоря не логично.

Так вот вопрос - замена камуфляжей на более подходящие это багрепорт или предложение?

Предложение.

Отсутствие выбора лент к пулеметам у Strikemaster баг или фича?

А как оформить предложение?

Согласно правилам раздела
https://forum.warthunder.ru/t/lokalnye-pravila-razdela-predlozheniya/381/6

скажите, это баг или фича такая?

Фича.