Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Может тогда стоит при наборе команды показывать текущую карту в очереди? А там уже каждый будет решать играть на ней или нет? Вопросов к картам достаточно много, которые настолько не прозрачны, что аж бесит и создается мнение, что там какой-то гоблин специально подбирает всякое г?

2 лайка

Здравствуйте, у меня есть вопрос, я получил камуфляж на твиче дропсе со стрим в по турниру, но почему другие игроки не видят этот камуфляж, как и я сам при условии что у человека он стоит?

Нормальные у вас такие штурмовики в ТАБ! Офигел, когда зашёл сетапом 6.3. А-10 против техники ВМВ - вы считаете это нормальным?

shot 2023.11.26 17.20.28

А-10, БР 10.0

shot 2023.11.26 17.19.04

Канберра и В-57 по минимуму, без стрелкового оружия, 8.0-8.7

1 лайк

Выдаваемая авиация в авиастриках привязана к БРу боя и не зависит от БР самих машин. В вашем случае вы попали в бой 7.3, что соответствует списку выдаваемых машин в авиастрике для 7.3.

Вот табличка за апрель 2022, по ней может посмотреть какие машины на каких БРах доступны.

Здравствуйте, Сейчас только что какой то микропатч вышел, на видеокерте Radeon RX 470 4 gb начал мерцать монитор на 75 гц при попытке просто переходить по меню в ангаре. Пропадает изображение - экран становиться чёрным. Драйвер стоит ПРО 22.Q4. для работы с видеоредакторами.

Так друзья товарищи, кто у вас там по патчам инфу пишет о том что изменено и проделана какая работа? Почему нет информации о новом патче 2.31.1.50? Информация только о прошлом патче есть. Короче мерцает монитор на Радеоне, нет возможности дальше играть вообще никак. Инфа только старая в changelog – Обновление 2.31.1.49 - Обновления - Игра - War Thunder

Патчноуты отражают только ключевые изменения, а если у вас какие-то проблемы, то вам на портал для оформления ошибок Gaijin.net // Issues

Уже сделал там заявку Мерцает монитор после микропатча 75 ГЦ на Radeon RX 470 // Gaijin.net // Issues, но каждый раз же писали при входе в игру и в чейнжлоге изменения, хочется знать что я такое секретное скачал на 200 мб. Или это какая то тайна от игроков и пользователей?

Доброго времени суток! Когда заработает перенос аккаунта с ps4 на ПК? Нехочется создавать аккаунт с нуля на ПК.

Почему нельзя вернуть боевой интерфейс в повторе? Можно только убрать весь игровой интерфейс вообще, а сделать, как было в бою, нельзя. Это неудобно. Думаю было бы несложно добавить такую возможность. Понятно, что такое нужно не каждому, но 20 человек например было бы не против.

Можно ли объединить два аккаунта в один?

Нет.

Здравствуйте. Зачем нужны ОЛС: Телеавтомат и ТВ: Телеавтомат и чем они отличаются?

ОЛС - оптико-локационная станция - система обнаружения иногда и сопровождения целей.

Телеавтомат - система сопровождения цели.

ТВ - Тип телевизионной ГНС.

Вопрос: то что бонус за модификации при исследовании вертолётов на наземной технике уходит в небытие, это баг или фича?

А ее как то можно применить в бою? Она не работает как режим РЛС, не понимаю какое применение у нее кроме отображения на маленьком экранчике в кабине
изображение

Та же история с ТВ: Телеавтомат на Super Etendard. У них с вышеописанным ОЛС есть какие либо практические отличия?

Фича.

1 лайк

Какие нынче представители администрации принимают жалобы на модераторов, если @VerTun не отвечает в ЛС больше недели?

Будет ли игра когда либо приветлива к новичкам хотя бы в плане прокачки? Давно сделал акк и изредка захожу на недолгое время поиграть и каждый раз игра меня отталкивает своей ужасной системой прокачки. Зачем нужно именно покупать технику когда ее прокачиваешь? Почему нельзя проскочить ранг на одном-двух понравившемся танке/самолете? Почему танки изначально не могут полностью чиниться? Почему на некоторых из них невозможно вообще играть без прокачки на своем бр, соответственно и прокачать их практически нереально? Если у меня исследована, но не куплена техника выше по рангу но техника ниже по рангу и по ветке не куплена почему я должен прокачивать всю ветку и покупать недостающую технику?

Игра делает по 2 скриншота при нажатии F12. Один обычный, а второй без интерфейса и с припиской “hires”.

Спойлер

image

Кнопка для скриншотов без интерфейса у меня не назначена.
image
Как отключить создание второго скриншота?