Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Где можно найти конфигурации для джойстика Thrustmaster T 16000m FCS?
На одном сайте была написано что в игре уже есть оптимальные настройки для некоторых джойстиков (скрин настроек из сайта), но у меня не имеется нечего из обведённого красным.


На сайте Гайджин Саппорт написано что мой джойстик поддерживается и представлен следующий скрин, но у меня этого нет(
image

Из-за SSAA у вас игра рендерится в большем разрешении, поэтому один скриншот исходное hires, а второй сжатый.

Судя по интерфейсу этот (ваш) скриншот сделан не в этом году и далеко не в предыдущем. Следуйте инструкции из техподдержки и вы найдете все.

Решил вывести в топ ударник в АРБ, но понял что базы на A-7D фармить практически невозможно. Как нужно играть на ударном самолете, чтобы вывести его в топ?

Для ТРБ нужно качать Зоркость на танке или нет?

Как открыть внутриигровой браузер?

Где можно найти эти инструкции?
Я использовал скриншот и информацию с сайта https://support.gaijin.net/hc/ru/articles/200070391-Настройка-джойстика-

Спасибо, получается придется SSAA отключить.

У вас же на первом скриншоте видно в наличии этот джойстик.
image

Оба скриншота взяты из сайтов с гайдами, у меня только три режима:

  • Настроить вручную
  • Только клавиатура и мышь (продвинутое)
  • Только клавиатура и мышь (простой вариант)

Вот я и спрашиваю что нужно сделать (скачать) чтобы появились остальные варианты.

При игре возникли определённые вопросы к игровым механикам
1.На карте тунис на точке А есть разрушенный мост с накладными мостами и который ломается, и есть возможность провалиться под мост. Так вот, влияет ли масса техники на этот процесс?
2. С чем связанно такое сильное падение ПТУР конкурс в игре.
3.У СТРВ81 РБ82 нету механики продавливания и избыточного давления это баг или фишка?
Он вряд ли касается игровой механики, но всё же
4.Разрешенны ли кастомный прицелы в игре? (К примеру на БМП-2М)

Влияет.

С малой скоростью стартового заряда.

Если считаете, что нашли баг, можете оформить его тут - Community Bug Reporting System

Представление на официальном сайте WT Live разрешены WT Live // Best sights for the past week

Всем привет, я как давно заметил как и многие которые используют модификации из WT Live.
У меня вопрос, как починить измененные звуки скачанные из WTL в игре? А то пытался и удалять и менять и конфинг проверял, ничего не помогло чтобы вернуть измененные звуки

Объясните мне: а что не так с графикой в этой игре? На высоких/кино картинка - абсолютное мыло, в котором невозможно различить танк вдали. На настройках пониже всё хорошо видно, но кругом лесенка, которая рябит, и от которой режет сильно глаза. Когда включаю SSAA, понятное дело, что всё начинает дико лагать и игра выдает мало кадров, потому что видеокарта не суперкрутая. Но неужели я без SSAA не могу играть с комфортом, так, чтобы глаза не резало, и чтобы я видел хоть что-то в этой игре?

Спеки компа:
GTX 1060 6 GB
Ryzen 5 3600
RAM 16 GB 3200 hz

1 лайк

Проверьте целостность файлов игры. Касаемо изменений модификаций обращайтесь к их авторам.

Наведите курсор на настройки кино, там написано, что настройки не для игры.
image
Что касаемо сглаживания, то действительно для хорошей картинки вам нужен SSAA, так как он рендерит игру в гораздо большем разрешении от вашего, за счет чего лесенок становится меньше. Возможно вам стоит задуматься над обновлением вашей видеокарты

Почему “канонаду” из БП нельзя выполнить в симуляторных боях?

В этом видео сказано что навесная броня на Супер Першинге не работает после нескольких попаданий. Можно больше информации об этом?

image
Наведите курсором на любое из условий, ТСБ засчитывается.

это еще что за нафиг?
Desktop_231129_1527

всего-то навсего пострелял визелем с теплаком по БМП-1

Если еще не пробовали такой вариант, то подключите джойстик к ПК, зайдите в игру и проведите его первичную настройку через “мастер настроек”, а затем снова проверьте список готовых пресетов настроек как показано в инструкции на сайте поддержки.

1 лайк

Значит, изменили. Вчера смотрел, из режимов было только ТАБ и ТРБ