Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

A7K не может в ночное время с контейнером использовать AGM-65 почему то

Ночные бои не привязаны к какому либо часовому поясу, в приведенном на скриншоте окне отображены время суток которое может выпасть в бою, от чего зависит то насколько темно будет на карте.

Как пример в настройках пробного выезда тоже можно настраивать время суток

Спойлер

image

Потому что у него AGM-65B которые из-за особенности своей ТВ ГСН не могут захватывать цели в ночное время суток.

Спойлер

image

А вот более поздние AGM-65D которые представлены на A-10A Late уже могут применятся в ночное время и при плохой видимости так как там уже ГСН с ИК системой наведения

Спойлер

image

А можно отменить покупку? Просто я сыграл всего пару раз в ПвЕ и боюсь уже не дождусь реализации этой базовой возможности, а в условиях изменённых правил раздела предложений и продвинуть будет невозможно, т.к. СБ не самый популярный режим.

Все что касается транзакций и покупок решается через техподдержку

1 лайк

кто подскажет, за что выдается вот это в профиль? за тест того или иного обновления?
image

Как правильно настроить игру, чтобы не наблюдать вот такое?

Это плашки которые в свое время можно было получать за предзаказ техники новых наций или за выполнение заданий которые открывали доступ к новым нациям или видам техники вроде флота при их первом появлении в игре как отдельной ветки исследования.

1 лайк

ОШИБКА ИЛИ ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ СУ-22М3
количество ЛТЦ-12, но во вкладке выбора лтц смешанные,усиленные или приоритетные их количество указано 40/40!
ЭТО ОШИБКА ИЛИ БАГ?
КТО ОТВЕТИТ?

1 лайк

Дорогие наши КМ, Тестировщики и Помощники, спасибо вам всем за вашу тяжелейшую и ответственнейшую работу!!!

Плоды ваших трудов продолжают восхищать!!! Благодаря вам игра не отпускает на долго, особенно из пробных вылетов и полигона (а больше негде нормально-то и поиграть)!!!

Есть в этой замечательной игре такой режим как “Симуляторные бои”, а симуляторный режим это, в моём понимании, когда по минимуму всяких помогашек. И вот значит продолжаю я мучить недавно купленный Ка50, уже начал смиряться что нет полноценного управления ПТУР из кабины и тут я подумал, а для чего мне дублирование индикации ИЛС, да-да, я отключил интерфейс, который почему-то для симуляторных боёв идёт на усмотрение игроков, вот так:
image

И вот вопрос - а как наводить теперь ПТУР?
Может давайте как-то подкинем этот вопрос разработчикам, без предложений и баг-репортов?

Где найти бинд кнопки для отключения/включения прицела в кабине, а то у меня на эту кнопку НСЦ) ?
UPD: Спасибо за помощь). Оказывается эта настройка была в режиме полного управления лол.

Можно ли качать танки вертолетами?

Нет.

Подскажите пожалуйста, на новый год скидки 50% на премиум технику?

Следите за новостями.

Помогите: как повысить устойчивость техники? Например - как бы так сделать, чтоб пулеметами крылья четырехмоторному бомберу не отстегивали? Хвост браунингами не отрывали с шести? Чтоб мелкашкой лобовую броню танка не пробивали?
Что нужно-то - чтоб нормально было пользоваться техникой? А то не дай бог - чихнут в твою сторону - крейсера лопаются! Как-то напрягает это уже не по-детски. ((((

Так, для примера - еще и вот такие постоянные лакишоты прилетают:

…и весь экипаж сразу ложится… Это еще в центр БО прилетело. Но и под верхний край сбоку башни - эффект тот же был бы, все полягут. Как в ссылке раньше.
Ну и как это изменить? У тех, в кого я попадаю, такого нет.

В июле т. г. была опубликована официалтная тема, где было заявлено о намерении бороться с ботоводством. Боты в War Thunder: что это и как мы хотим избавиться от них
Как сказано в сообщении - “бороться начнем сразу после большого обновления”.
С тех пор прошло три крупных обновления. Темы закрыты для комментариев.
Вопрос! Когда начнется борьба, кроме рассмотрения жалоб игроков? Хотя в последнем я тоже не уверен так как обратной связи нет.
Спасибо за ответ.

у вас чо матчмейкинг сломался?

Здравствуйте я вот скачал вар тандер с сайта, а не со стима. У меня аккаунт через почту, а могу ли я как то войти через этот аккаунт в стим вар тандер просто там создается новый аккаунт который стимовский, а могу ли я как то войти через стим но с аккаунта который не стим а просто почта?

А что с ними не так?

сори, в спойлер не получается…

Должны ли быть видны гусеницы у танков в ПТУР прицеле (вертолёта) на дистанциях 2-3км?

И да, материал кока супер-вентилятора сделан из того же материала что и “тубус” телевизора на Ка50.