Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Вот

8887

Идеальный тайминг, значит.

это нормально что меня периодически выкидывает из игры? в плане не из боя, а именно игра самопроизвольно закрывается.

1 лайк

Где можно ознакомиться с паспортом самолета су25 замоделенного в этой игре. Меня смущает постоянный отрыв крыла при малейшей отрицательной перегрузке, т. е. рус от себя, например при выполнении горки. На старом форуме в паспортном столе информации не нашёл.
P. S. Предположений не надо. Просто ссылку на инфу по которой самолет настроен в игре.

Пока - нигде.

Со временем мы перенесём старые паспорта техники и добавим новые.

Ну так что, опять в игнор? Предложение пилить и искать где-то 70 симвирлетов ка50?

Бустер на опыт и львов работает и в СБ и в вертолетном ПВЕ по 30 минут, или есть отличия?

https://wiki.warthunder.ru/Очки_исследования

Можно ли открыть Израиль купив именно премимуную технику США 4 ранга или выше? Или можно открыть Израиль только исследуемой техникой?

мы одновременно убили друг друга. и игрок на Оствинде взял Пантеру. хотя не должен был вообще пробивать Шермана. так что есть ошибки. толи самой механики, толи сервера так отрабатывают. я на Бульдоге вот Акацию 2 раза в идеальный борт не пробил - в 15 мм! боеукладка … пожелтела! ) с другой стороны на бтр с КПВТ убил Джамбо в стык листов брони. писать об этом я так понял бессмысленно, т.к. улитка всё равно решения не предложит, а только разведёт руками.

  1. для чего и кого это сделано?
  2. кто придумал такую систему учёта фрагов?
  3. кто-то видел военные аэродромы без ПВО?

Очень жаль скилловых игроков, стата которых в текущей ситуации обнуляется абузерами “механик”.

Я в своем ответе который подробно описывает куда было пробитие приложил серверный повтор, его может посмотреть любой игрок, там четко видно что пробитие двумя 37мм каморными снарядами пришлись в прямой борт между траком и надгусеничной полкой, там 38 мм брони, на дистанции в 200 метров у каморников оствинда пробитие 43 мм, так что ошибки никакой в данном эпизоде нет.

Что касаемо упоминаемого эпизода про бульдог и акацию, то несите серверный повтор ¯_(ツ)_/¯

1 лайк

Всем привет, куда можно написать по поводу кастомных файлов? Например озвучка экипажа, у многих проблемы и патч фикса не наблюдается уже месяца два примерно

Что это и для чего оно надо?
Какие атаки оно дает возможность проводить,почему без него эти атаки не получатся?

Вопрос по ка50 и управлению/наведению ПТУР из кабины - актуален.
Не затягивайте с ответом пожалуйста, вертолёт в игре очень давно, а базовые механики или не реализованы или забагованы, дела никому до этого нет.

Там ещё и часть текстуры телевизора на “АБРИС” попадает.


К какому временному поясу Ночные карты

Ответит кто-нибудь как это считается и почему так?

наивный вопрос.
почему у меня не просто не принимают баг репорт, но ещё и банят на сайте багрепортов?
я поднимаю тему - её закрывают, указывая недостатки (которых нет, кстати, они выдуманы модератором)
я поднимаю тему снова, с учётом того, что было сказано ранее - тема снова закрывается без права на дополнение/обсуждение. лирику, эмоции, хамство я исключаю и не использую в репортах.
при этом диалога на выяснение подробностей бага НЕТ.
это так и должно быть? может я что-то не так делаю?

Они из кабины не работают не только у Ка-50, эти оси работают в режиме прицела от стрелка, но можете оформить предложение чтоб этими осями можно было управлять прицелом не переходя в вид от “стрелка”.

1 лайк

Это подвесной прицельный контейнер на авиации, как пример у F-14B…

Спойлер

image

Он нужен для наведения бомб и ракет с лазерным наведением, а так же ракет “Выстрелил-забыл” вроде AGM-65 “Maverick”, если в таком контейнере есть тепловизор то при его включении проще находить цели особенно в ночных боях и когда в бою плоха погода, как пример прицельная станция на A-6E TRAM которая по сути является тем же прицельным контейнером.

Спойлер

Мне ответят как точно работают наварки на супер першинге?