Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

скажите пожалуста, вернут ли золотые орлы если розпустить полк?

Визуальная 3Д модель одного образца наземной техники сильно не соответствует своему прототипу.
Где и каким способом можно указать на несоответствия?

Репорты принимаются тут Community Bug Reporting System

Всем привет. У меня тут что то странное с ангаром. Ангар всегда дефолтный, что сейчас он у всех новогодний, у меня он почему то обычный. Тоже самое было на годовщину, у всех блогеров праздничный, у меня обычный. Регион праздников стоит Россия. Куда еще можно тыкнуть?

То что вы наблюдали - DEV сервер, там уже есть новогодний ангар, на обычный версии игры нет ни у кого.

А годовщина была, был особый ангар у всех? у меня он был обычный

Значит вы используете кастомный ангар, отключите его, тогда все праздничные ангары вы сможете лицезреть.

скиньте ссылку на правила категории “предложения по игре”

https://forum.warthunder.ru/t/lokalnye-pravila-razdela-predlozheniya/381

Какая-то непонятка с повторами на сайте. Поиск по никнейму игрока дает в результате, такое ощущение - все подряд вообще повторы, какие есть. И в списках участников этих боев нужного игрока - нет.
Чего-то я не понимаю…

Продублирую вопросы.
Подскажите по поводу размера карт с тэгами #1 и #2.
Есть ли у вас общепринятое правило по ним?
Превосходство #1 и превосходство #2 - какая из них большая, а какая малая?

Кто-нибудь в состоянии ответить на данные вопросы, или никто не знает?

Подскажите как работает начисление урона по морским целям.
Нужно для испытания в БП.
В бою набиваю урон “Повреждения морских целей” тысячи. Но в испытание засчитывает жалкие сотни, а то и вовсе не считает.
Знаю что калибр от 75мм. Только ими и стреляю, вспомогательное лупит только по самолетам.
И я стрелял не по ботам, специально ники смотрел
А в зачет идут сотни урона.
Снимок экрана 2023-12-09 121638
Из этих 8.9к засчитало около 2к урона в испытание.

Здравствуйте. Увидел данную тему и не смог пройти мимо: Аэрозольные системы постановки дымовой завесы

Главное предложение человека заключалось в том, чтобы вы отодвинули дымы от танка, т. е. чтобы они отстреливались немного дальше, так, чтобы было хоть что-то видно перед самим танком. Данная тема была закрыта и получила статус “реализовано”, однако в игре я изменений абсолютно никаких не заметил по части дымов. Объясните: в чем заключается “реализация”?

Есть ли способ получить дакимакуры?

Могу предложить даже больше, вот таблица от комьюнити со всеми возможными промо и декалями от контент-криейторов.
тык

1 лайк

А что из вооружения использовали? Всякие ракетные установки не считаются основным вооружением.

“Знаю что калибр от 75мм. Только ими и стреляю” без ракет и доп. стволов
Такое повторяется не первый БП, на данный момент уже выполнил.
Такую фигню трудно просчитать. Т.к. бывают бои когда нормально считает урон, а бывают и не считают.
Не постоянство.

Только через новый аккаунт?

Нет, бонус в виде подушек доступен всем, просто разные языки по ссылке - разные подушки. Если не отображается окно входа, то в поле для почты впишите свою игровую, вам предложат залогиниться.

1 лайк

Я думаю этот скриншот все ставит на свои места.