Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

А можно такую же справочку о различиях Фениксов?

Имеет ли предложение о покупке Виверны в магазине срок?
Она будет там всегда или это предложение временное?

Спойлер

Раньше не замечал её в магазине, поэтому спрашиваю

Хотел купить талисман для АМХ пока акция 50%, а именно на нем скидки нет. Это баг или так задумано?

Скидки действуют для техники за Серебряные львы и Золотые орлы, кроме добавленной в обновлениях «Господство в воздухе» и «Боги войны»‎, а также полковой техники.
Если вы про итальянский ударный самолёт AMX, то он из обновления “Господство в воздухе”, а это значит, что скидки на него не действует.

Виверна в магазине находиться на постоянной основе.
В данный момент проходит акция

Новогодний THUNDER Quiz!

С 20 декабря (14:00 МСК) по 26 декабря (14:00 МСК)

Насколько хорошо вы знаете War Thunder? Пройдите наш специальный тест, чтобы узнать наверняка! А настоящих знатоков War Thunder будет ждать сюрприз!
THUNDER QUIZ

Пройдя его, Вы сможете приобрести наборы, которые доступны временно в продаже.

1 лайк

Нет, задания пилота нельзя проходить в ПВЕ
Информация о знаках отличия марафона доступна в их описании.

Знака отличия пилота

А что такое гусля? А то часто слышу “гусля слетела” когда сбивают гусеницу. Правильнее говориться должно “гусеница слетела”, а не “гусля слетела”. Гусля это вообще-то музыкальный инструмент.

1 лайк

Когда сделают перемотку вперед и назад в просмотре повтора боя? А то без него не удобна смотреть. Когда ты пропустил момент приходится званого смотреть а это трата времени который нельзя восстановить.

Ответ в первом сообщении темы

Включите данный флажок в настройках

Как активировать перезарядку торпедных аппаратов?
Есть корабли, у которых они стоят с обоих бортов разные и один борт не перезаряжается автоматически, пока не расстреляешь торпеды с другого борта… Ну или я чего не понимаю)

спасибо большое

чуваки не знаете как отключить авто пнв в ночных боях? а то бесит очень, или это не отключается?

Не расскажите почему пари не засчитовает ступень? Играл в морских РБ. По условиям все прохожу: делаю не менее 5 фрагов, ранг не менее 3го.

Спойлер

image

При активации обзора мышью (у меня назначена кнопка Alt) перестало работать приближение (назначена правая кнопка мыши) в авиа и морских боях, в танковых же стало приближать только при зажатой правой кнопке. У всех ли стало так и это баг или фича?

@TrickZZter

VR, вертолёт.

  1. При отключении прицела в кабине, появляются два индикатора прицела, перемещающиеся за поворотом шлема.
    image

  2. Как и на чём работает эта опция? (ответа на вопрос нет больше полгода)
    image

  3. Вертолётный HUD(интерфейсный) сместился вверх, что делает его использование не очень удобным. (сломали ещё на DEV)

почему аватарку дают за выполнение только авиационных задач?


Забыли спустить на 8 ранг? Или в чем прикол?

Вопрос по испытанию текущего боевого пропуска, которое началось 20 декабря, где нужно уничтожать противников на артиллерийском катере III ранга и выше.

Я играю на советском флоте и среди всех имеющихся катеров, я нашел только 2 артиллерийских и оба они первого ранга. Вопрос: Задание специально так продумано, что его можно выполнить, играя за определенную страну, или это ошибка?

2 лайка

Как я понял систему взвода РВ ЗУРов отключили?
Сейчас ЗУР снова может перехватывать ПТУР рядом с ЗРК, хотя захваченная цель находится в нескольких километрах и РВ должен быть выключен

Подскажите, пожалуйста, мне нужно купить еще один танк Х ранга, чтобы был открыт доступ к технике следующего. Если я возьму прем или акционку ранга Х+1, меня пустит игра на след ранг?