Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Проблема в следующем, когда я на СУ 25БМ выпускаю ракеты х-25мл например, меня после пуска ракеты из режима прицеливания переключает в вид из кабины, потом приходится еще 3 раза нажать на V чтоб снова переключиться в режим прицеливания чтоб довести ракету. А когда я переключаюсь у меня автоматом прицел в центр носа самолета возвращает… и ракета летит хрен пойми кууда.

Авиация. Средство противодействия. Есть варианты на выбор “Смешанный” (состоит из ДО и ЛТЦ) и “Приоритет ЛТЦ” (состоит из ДО и двух ЛТЦ). В чем смысл Смешанного варианта, если при прочих равных условиях Приоритетный дает тоже самое плюс дополнительный ЛТЦ? Или есть какие-то подводные камни от использования усиленного ЛТЦ?

Подскажите пожалуйста. Я дурак или в игре баг. Я не могу взлететь с авианосца в пробном вылете на Як-38 (премиум 9.3) с Х-23М (управляемые ракеты). Просто падаю в воду сразу после взлета. Напишите в ЛС кто не модератор если не трудно.

Народ, можете подсказать: сбились настройки управления и теперь для использования приближения (танк) нужно зажимать клавишу “Shift”, а было при простом нажатии. Что нужно сделать чтобы приближалось при нажатии?

1 лайк

Кому писать? Есть ли смысл?

1 лайк

Информация передана.

1 лайк

Не могу задонатить в игру, оплачиваю картой МИР, ввожу данные, нажимаю подтвердить, происходит какой то процесс и просто выкидывает обратно в главное меню. Данные ввожу правильно, уже несколько раз перепроверял, столкнулся с этой проблемой ещё 3 дня назад

здравствуйте, я не много не понимаю почему на Hs 129 B-3 на 75мм пушке лента с пробитием 18мм и фугасными снарядами называется наземная?
Снимок экрана 2023-12-20 162018

1 лайк

75мм танковое орудие установленное на штурмовой самолёта изначально не рассчитывалось для стрельбы по лётке.
На земле помимо бронированной техники, есть точки ПВО, ПТ орудия, пулемёты и прочее.

Вам ничего не мешает взять стандартную ленту на каморных выстрелах.

А где размещать предложения по форуму и ТГ каналу?

добрый вечер, можете подсказать что значит “на данный момент вам недоступны чаты” и как это решить? заранее спасибо

Спойлер

Здравствуйте! Почему если я не захожу в игру хотя бы 2 дня, то у меня сбрасывается прогресс наград за вход? Как мне восстановить прогресс наград за вход в игру? Играю с 2018 года

Почему мой самолет в АРБ, сбитый игроком моей же команды, блокируется, как будто я сам вышел из боя?

У вас проблемы с серверами и Сессиями , уже не первый раз за сегодня находит игру , вылетает Ошибка подключения: 82220002 и отправляет в меню ангара. Скрин я прикрепил.


а это вот что означает? проблемы со стороны игрового клиента?

Будут ли новогодние скидки на пакетную технику в магазинах консолей? Или опять пролет?

Леопард А1А1 завышен на Бр 9.0, у него противники например из Итальянского отдела --имеют лазерный дальномер, в связи с этим леопард менее играбельный! Он страдает от противников с дальномером!! У НЕГО его НЕТ!!!
Леопард А1А1 рекомендуется спустить на БР 8.3! там ему будет нормально среди противников без лазерного дальномера такими же как и у него!
Он СООтвеТствует На БР 8.3!!!

изображение
Чем обосновано данное ограничение?
Хватит урезать бедный су-6.

Доброго времени суток. Сохранил реплей очень важный для меня, но через пару дней вышло обновление и я не могу его просмотреть. Можно ли его просмотреть, и планируется ли “допиливание” реплеев до адекватного уровня (перемотка назад, к примеру)?

1 лайк

Помогите разобраться с прохождением марафона. Можно ли самолетные задания в марафоне выполнять на вертолете в пве?