Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Ему дали фраг а мне смерть, после чего я долетел, сел, починился и взлетел. Неподтверждённые победы теперь идут в зачёт, но не всем и не всегда, ок.

Я вам указал, что вы совершили аварийную посадку и фактически вы считаетесь, ибо самолёт непригоден к дальнейшему полёту.

1 лайк

Самолёт отремонтирован и отправился в полёт. На что вы указали?

1 лайк

Так и должно быть. Сбитый - есть сбитый. Просто раньше второго шанса не было бы, теперь есть.

2 лайка

Интересный расклад, спасибо.
Раз по секретным документам, то по секретным документам…

Ок, удалось таки разглядеть попадание в хребет горы, в этот раз.

А конкретнее какие различия в автопилоте?

1 лайк

DF разработана на базе AIM-7E-2, которая в свою очередь отличается от обычной AIM-7E, адаптацией под маневренный воздушный бой, теперь ракета не летит по прямой некоторое время, а может сразу лететь на цель.

@_Yuki кому надо написать, чтобы здесь дописали полную информацию?

если ты не знаешь, что изменили и не вписали, я могу рассказать.

Могу. Вот только решительно непонятно, зачем отдельно призывать поставщика быть лояльнее к потребителю? Разве это не очевидно само собой?

1 лайк
  1. акционный j9 ранний - РУС набок
  2. акционный Mirage 2000C S4 - новая кнопка сокрытия интерфейса попадает в аккурат на экран радара, в VR впечатления незабываемые.

Актуально.

Эм… извените пажожьда, ув. улитки. А можно починить сайт поддержки пользователей?? Я уже несколько дней даже авторизоваться не могу.

Можно ли как-нибудь подать жалобу на модератора форума? Есть основания предполагать, что человек банит темы из личных побуждений.

1 лайк

У меня такой вопрос. Заметил, что акции “День Защитника Отечества” небыло в 2023 году, полистал новости других годов, нашел только за 2021, хотя в 2022 я брал премиум пакет на 23 февраля, её что, вырезали из игры?

1 лайк

когда обнова будет называться по-русски?

2 лайка

Почему когда я пустил ракету AIM-9B с F3H-2 и случайно взял ее в захват радара она пошла в расколбас?

Где вкладка для баг репортов?

внизу страницы

как зайти в старый аккаунт если скачал стим версию?