Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Какой множитель очков будет в этом марафоне относительно ранга техники?

@_Yuki допишите все изменения в патчноут. Можно как-то узнать на основании чего была изменена техника (на основании репорта, документов или еще чего)? 4 день пытаюсь добиться ответа, все в игнор.

Почему у зенитных пулеметов США Браунинг .50 в коробке количество патронов примерно 200шт, а у СССР в коробках ДШК, Кордов всего 50-60? При том, что калибр практически одинаковый и визуально коробки США даже меньше? Это ошибка, недоработка, или я чего то не знаю? Гуглил как выглядят коробки и сколько вмещают в себе патронов, они на 100 штук одинаковые по размеру. Стоит ли написать в репорт или в предложения?

1 лайк

Вот почему как крупное обновление - так постоянно проблемы связи между клиентами и серверами. Связь теряется в бою, связь пропадает в чате между боями. Клиент теряет авторизацию с сервером и требуется перелогиниться…
Что-то с этим будут стараться сделать? Или так и будет продолжаться вечно?

Что за нижний отступ появился на экране РЛС у F-14B в режимах с припиской ППС?

Leopard2pl танк 8ранга в танк не попадает на расстоянии более 2600метров! зачем такие большие карты делаете, если танки такие косые???

верните прежний урон кинетике. осколки от обпс теперь не убивают, новое решение ужасное. Попадания в борт казалось бы ваншотное, но теперь это несчастное критическое попадание

1 лайк

Баг? Фича? Может уже чинят?

Второй раз за три боя такое, получается кто-то получает халявные фраги, а кто-то лишние смерти.

1 лайк

Чем отличается скайфлеш от скайфлеш дф?

Вот интересно - неужели сложно подыграть юзеру в момент, когда он сам не имеет возможности повлиять на ситуацию?
Стоит соединению с сервером дать сбой, и почти гарантированно юнит будет утерян, на ровном, по сути, месте. А ведь можно поддерживать самолету горизонтальный полет, а танк остановить на месте. Но вместо этого - самолеты обязательно падают, а танки - выталкивает на открытые места, под огонь противника (а бывает, что скидывает с вершин или топит в воде).

Спойлер

Этот текст будет скрыт

Может, давно с этим пора что-то сделать? Что это за такая политика - угнетения пользователей? Мало негатива что ли?

1 лайк

Вопрос: Почему я не могу изменить настройки графики ? в игре меняю, перезапускаю, а у меня выставляется кино и все на максималки (железо позволяет), но я хочу снизить их )

Разрешены ли подобные названия полков?

Вопрос решил задать потому что внутриигровая жалоба отправлена давно.

Решил проблему сняв галочку с только для чтения у файла config.blk

  1. почему более 80% боёв я попадаю к топам
  2. почему у нас исчезают сброшенные бомбы, если самолёт сбит?
1 лайк

Случайность.

Не исчезают.

Можете оформить соответствующее предложение тут - Новые предложения (премодерация) - War Thunder — официальный форум

А у кого-то значит случайность 80% в топе?

Систематически.

Разной настройкой автопилота.

Что тут чинить?
Вы совершили аварийную посадку, за что противнику дали фраг и всё равно, что вы сели на ВПП.

Посадили бы самолёт чисто, на шасси, без поломки винта, то и фраг бы противник не получил.

Прежний - это какой?

Если считаете, что урон у одного из типов снаряда не соответствует должному - оформите баг-репорт на портале Community Bug Reporting System