Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

ну при всем уважении это не ровное место - подсказка тупо мешает + кушает место на экране

тогда снова вопрос - зачем показывать её мне, игроку с 20к боев, которой играет регулярно?

ps
и да, всех там вас с наступающим =)

Индикатор того, что ваша РЛС выключена. Это не новый элемент интерфейса.

А кто тогда выключен на БМП-2М при этом кружке?

2 лайка

После трех раз она у вас не появится, а полезна она когда будут вводиться новые механики, и снова после трех использований этой механики подсказка появляться не будет.

ОЛС это тоже касается, во время захвата это наглядно видно.

Новый, до обновления его не было. А зачем этот индикатор на type93, к примеру, или даже бредли? Он висит поверх индикатора SAM, который больше пользы несет чем он.

Зачем? Для этого же был другой значок интерфейса. Зачем их дублировать?

Если у вас накладываются два элемента интерфейса, то это повод сообщить об ошибке.

т.е. я настолько тупой, что не могу прочесть патчноут и понять механики, что мне надо 3 раза напоминать? =)

что мешает сделать вкл/выкл этих подсказок?

ps
вот в очередной раз мог купить пару пакетиков, а купил ссд гнусмас 2 тб за 13к

У меня? А у кого-то другого нет что ли? На скрине же все видно.
Ваши дизайнеры влипили его туда, дублирующий, абсолютно неинформативный элемент интерфейса. Где здесь ошибка, о чем я должен сообщить?

1 лайк

@_Yuki раз уж ты начал отвечать. В патче серьезно изменили type93, ноль упоминаний в патчноуте, все вопросы игнорятся. Что с этим делать, это считать багом тогда, пусть возвращают как было?

помогите решить проблему, постоянный анализ файлов в лаунчере

У вас через стим игра загружена? Если да, то попробуйте сделать там проверку файлов


если ланчер без стима, то попробуйте принудительно сделать уже в нём проверку файлов

функции проверки файлов нет, только файлы диагностики

Если проверка через стим не помогла, то обратитесь в поддержку https://support.gaijin.net/hc/en-us/requests/new

лаунчер без стима, запрос на решение ошибки с скрином отправил в репорт

“Здесь есть проблема, которая затрагивет много играков”
А конкретнее: Техника врага появляется из ниоткуда!!!
Вот ссылка на реплей: Gaijin Entertainment - Single Sign On
вот номер сессии: 21276bf003e30c8
примерное время происшествия: 10:06.500 - 10:06.563
сам реплей:


примечание: реплей записывался от взгляда игрока.

После обновления вылезла свежая ошибка. При игре на кораблях, при захвате самолёта через РЛС перестало отображать точку упреждения для стрельбы. При этом механика работает. Об этом свидетельствует смена типа индикации на радаре.


А вот рамка захвата и точки прицеливания не отрисовываются. Пробовал на разных кораблях советской ветки в пробном выходе и рандоме. Смена кнопки активации и перезагрузка клиента тоже не помогли. Почините.

Пожалуйста оформите баг репорт на Gaijin.net // Issues

В обновлении “Господство в воздухе” вы добавили механику противоосколочного подбоя, но вместе с этим урон ломов на высоких рангах стал очень странный, 120мм ломы рикошетят об лоб бмп-2, не наносится урон в борта и т.п. Что стало с уроном?

3 лайка


правильно ли я понимаю, что речь идет о всех наклейках (включая номера, эмблемы, цифры и т.п.) ?

если да, то правильно ли я понимаю, что теперь никакого смысла покупать тактические знаки и номера танков смысла нету, ибо можно просто повесить шкурку с лайва и эффект будет таким же (никто не увидит) ?

1 лайк

Помогите пожалуйста, после смерти в бою, когда я беру следующую технику, она бесконечно грузится, это появилось после обновы. P.S Ещё бесконечно грузит экран окончания