Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Не знаю можно ли сюда такое писать… Но вот в чем замес, Кто играет в тундру через GFN ? Вчера из за патча весь день не мог запустить из за обновления… Сегодня вроде уже все норм стало, но вот с 6 вечера она снова стала обновляться и уже больше 5 часов недоступна. А самый сок в том, что через Стим спокойно работает, а через платформу Гайдзин нет… Кто играет через GFN знаете что это за приколы?

Где есть подробная инфа как работает обзор в авиа боях? Челики засвечиваються прямо посреди замеса, что это за баги?

Как настроить графику? Поставил пресет высокие, а все в глазах рябит и какая-то странная желтизна. Еще вдобавок тени мигают как-то противно.

Подскажите пожалуйста, а за что параметры полинома отвечают?
Нашел только, что за-что отвечают Б,В,Д и все.

Если возможность уменьшить индикатор попадания, разведки или смерти противника, хотя бы через конфиг (двойная стрелка вниз или стрелка с глазом)?
Есть ощущение что она стала крупнее!

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, где мой бонус за мастерство и почему урон отображается отрицательным?
У вас там что short int стоит и при нанесении более 32 767 урона он обнуляется?


Хотелось бы задать вопрос, на который я уверен не дадут ответ.

Почему у радара “Меч”, на Су-27, нет остелижвания и мягкого сопровождения в режиме СНП (TWS) по вертикали?

Да, я знаю, что горизонтально радар трёхсекторный, однако отслеживать цель по идее он должен был уметь, ведь это глубокая модернизация радара Миг-29.

Пожалуйста, ответьте, почему он не может отслеживать цель как СМТ/F-16 и т.п. в режиме СНП?

Аргументация к тому, что радар секторный не валидна т.к. в игре не реализована вертикальная секторность смещения от -12 до +12 (сектор), а делается она плавно с ходом в +1 градус (грубо говоря).

Или всё же на Су-27 радар не позволяет отслеживать цель в СНП вертикальным углом наклона? :)

1 лайк

Летучие деревья. Что это за реализм?

1 лайк

Почему при открытии чата мне выдаёт надпись, что чаты для меня не доступны?

upd: спустя полчаса чаты открылись, но всё равно странно.

Подскажите почему ракета пролетела сквозь самолёт даже без воздействия ЛТЦ?

1 лайк

мне нужна найти гейм-мастеров, чтобы поговорить по поводу блокировки чата, но сделать это я не могу. Может кто-то подсказать как их найти?

1 лайк

Так открывается? Gamemaster - War Thunder — официальный форум

1 лайк

ооо да! спасибо
p.s прошлая ссылка не открывалась от июня месяца

как отключить дурацкие подсказки типа бинокля и подобного?

я типа с 20 000 боёв не знаю что делать?

2 лайка

Должны сами пропасть после использования “механики”.

1 лайк

1 зачем показывать ЭТО игроку у которого 20к боев?
2 почему это низя отключить в настройках?

Как минимум напомнить тем, кто давно не играл.

После использования механики подсказка исчезнет и не повисят пока вы будете часто пользоваться данной механикой.

в чем проблема сделать настройку вкл/выкл? зачем мне этот спам про ТДА, уйти с линии и прочая фигня???

напомнить что? =))))) пишите тогда про wsad =)))

ps
претензия одна - почему низя отключить

1 лайк

не нужно негативить на ровном месте

потому что сама отключится

@_Yuki так кто-нибудь расскажет, что это за новый элемент интерфейса и что он делает?

2 лайка