Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Если будет забанен, будет плашка в профиле War Thunder — бесплатная онлайн-игра про реалистичную военную технику. На PC, Xbox и PlayStation Поиск игроков

дублирую вопрос в этой теме, так как хотел бы получить ответ от разработчика
по какой причине премиумный сомуа см, имея то же бесполезное орудие, стреляющее болванками, тот же мз на 7 снарядов, что и лора 40, амх 50-100 и м4, отличаясь чуть лучшей броней и худшей подвижностью, имеет бр 7.7 в аб, как более продвинутые амх 50-120 и батчат с большими калибрами либо менее бесполезными снарядами и ленточным мз на черт знает сколько боеприпасов?
какие преимущества у сомуа см перед его клонами лорейн 40 и амх 50-100, которые находятся на бр 7.0?

продолжая тот же вопрос, по какой причине уже в рб те же сомуа, лора и амх 50-100 имеют тот же бр, что и батчат, амх 50-120?

Внимание вопрос: как вертолету без АСЦ и дальнобойных ПТУР, которые можно пускать по несколько штук, что-то успевать делать в миссии, когда его союзники имеют все выше озвученное?

2 лайка

Хочется узнать, почему респаунт в небе симулярного режима, не является ошибкой?
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/VccOxgvN1YMA

Добрый день , столкнулся с такой проблемой , почему вообще спрашиваю (неоднократно видел видео ютуберов с их графикой в тундре и картинка плавная без лесенок и мыла , у меня не плохой пк и монитор в 2к , но графика полное мыло едиественное что спасает это сглаживание 4х , но и при нем есть небольшие лесенки а на дистантии от 500 метров , танки практически не разглядеть , вот и начинаются вопросы изза чего это может быть играл и на графике кино и на минималках

Здравствуйте, у Абрамсов появились казы? Или коэп какой-то? Только что в бою стоит Абрамс ко мне бортом, я на ми28. Расстояние 4км. Я в него выпустил с десяток птуров и полный подвес с13. Все ракеты взорвались на подлете к нему. Никак не могу понять, в чем причина. Ранее уже сталкивался с таким Абрамсом, но подумал, я чет не то сделал. А тут я прям в ступоре

здравствуйте игроки, хотел бы у вас уточнить. В игре есть такая статистика, как процент побед ( соотношение побед к играм ), и какие показатели, к чему равны. что есть хорошо, идеально и тп, если есть какие-то понятия по этому поводу или реально приведённая кем то статистика или пример, спасибо

Почему масса Т-72Б, Т-72Б 1989 и Т-72М2 составляет 44,5 т, а на Т-72Б3 без УБХ составляет 46 т?

Скажите пожалуйста когда будет десант как опция у десантно-перевозящих танков, чтоб кроме бпла можно было управлять десантником и минировать танки или кидать в них гранатой и автоматом отстреливаться от таких же противников в виде десантников?

На данный вопрос вам никто здесь не ответит.

image

Прочтите внимательно ответ оставленный в вашем же репорте.

Потому что это разные машины. Если у вас есть источники где указана другая масса, можете приложить их в репорте на Gaijin.net // Issues

1 лайк

Прочитал. Ответ противоречит описанию режима на вашем сайте.

Симуляторный режим — режим для поклонников полного погружения в управление военной техникой. Машины управляются от первого лица, а управление авиацией к тому же адаптировано для использования авиационных джойстиков.
Симуляторный режим — War Thunder Wiki

В тикете заявлено, что не морской самолет, респаунится в небе.
Б25 - это не морской самолет, но он взлетал с авианосца.


В игре он спавнится в воздухе, как было заявлено КБРом. Если хотите предложить изменение в каком-то из аспектов игры, вам в раздел для предложений.

1 лайк

1)Какое время смены карт по ротации ?
2) есть ли различия времени смены карт в разных режимах?
3)если есть укажите это время во всех режимах.
Тут 3 вопроса!

Что с игрой происходит? Почему появляются какие-то фризы и падения ФПС? Что это?

Официальной информации нет. По личному опыту - несколько минут.
Бан карт с гарантией меняет карту. Но он доступен только при активном прем аккаунте.
Дизлайки так же могут помочь, если “у некоторой доли игроков” (точная цифра разработчиками не называлась) карта задизлайкана, то она тоже не выпадет. Дизлайки работают даже без прем аккаунта.

  1. есть ли различия времени смены карт в разных режимах?
    Тут 3 вопроса! Остался 1.

Точно больше десяти.
Если это не так (а это совершенно не так) то возвращается вопрос номер2 - потому что для режима штурм это неправда!
2) есть ли различия времени смены карт в разных режимах?
Если информация закрытая так и скажи, если нет то отвечай как есть. Твой личный опыт меня не интересует, меня интересуют ответы разработчиков. Сорямба но это так!

Вот что это такое вообще?
Пример с ангара

Смотришь на немецкую вкладку и все нормально

image

Стоит попереключать вкладки с другими нациями и внезапно видеокарту грузиться на 100% и ФПС садиться до 30

image

Каких-нибудь модов или камуфляжей не стоИт?

Ничего нет.