Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Разная кратность прицела.

Товарищи помогите. У меня проблема что некоректно отображаются названия. Как это исправить?


названия леопарда а7 вилкаса т90 и тд

Запустите проверку файлов игры через лаунчер

Спойлер

image

должно помочь

подскажите, в какие даты маус доступен для прокачки?

Обычно на день рождения игры в течении недели.

Почините игру, радар зенитки ловит подбитые самолеты которые валяются на земле!
И сделайте чтобы дроны союзников улетали в ангар вместе с союзниками которые их выпустили, мешают летунов противника видеть в радаре и тем самым отвлекают!

Проверка файлов не помогла.

Я с другом хотим поиграть в авиа рб на топ тире, я за США, он за Израиль. Как долго в среднем будет искать катку?

Проблема может быть в текстовых модах. Советую удалить/отключить их.

Спойлер

shot 2024.01.04 20.20.51
shot 2024.01.04 20.20.57

почему у азиата была ядерка а у меня нет хотя бой с 98% закончил, ОИ не хватало.

Звук ЛТЦ это новая фича или баг?

1 лайк

Есть-ли для новичков форума обучение по созданию тем? Просто новички часто совершают ошибки

Нет, но всегда могут или можете попросить модераторов помочь

И часто вас новички спрашивают по темам?

Дооформите ваши предложения согласно п.п. “4.1 Первый пост темы должен содержать как само предложение в развернутом виде, так и его обоснование.”

Почему птуры и булпапы имеют инвертированное управление по оси Х?

1 лайк

Почему, имея аккаунт, зарегистрированный через официальный лаунчер War Thunder при скачивании игры в Steam нет возможности выбрать аккаунт для игры?

Добрый день, подскажите пожалуйста. Столкнулся с такой проблемой: после нажатия на кнопку “играть” в лончере на компе отваливается интернет, в интернете пытался найти решение данной проблемы, но все тщетно. Помогите пожалуйста разобраться с этим, заранее спс

можно ли как-то посмотреть прогресс твоего репорта на игрока? ну типо на рассмотрение/выполнен/отказ?