Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Вопрос, что надо сделать что бы смотреть за своей торпедой ? За бомбой смотреть можно, а за торпедой никак не получается…

Если имеется в виду авиационная, то следить можно на ту же кнопку, что и слежение за бомбой. Либо кнопкой сброса (по умолчанию - пробел), либо кнопкой слежения (по умолчанию - U). За корабельными торпедами следить нельзя.

почему вилкаса до сих пор нет на бирже и в ветке германии?

Прочтите описание в купоне.

А как так получилось?


С другой стороны. ну подумаешь усилитель…

Какой параметр в настройках отвечает за дальность переключения LOD моделей построек? (мосты, развязки дорого и т.д.)

нету у меня купона, можете сказать когда он будет на бирже?

Подскажите, есть ли возможность как то увернутся от Спайка Вилкаса на вертолете?
Мне иногда нравилось полетать на вертолете на НУРСах, тк висеть с ПТУР для меня скучно, теперь невозможно летать на НУРСах, тк ракета попадает без шансов.

при продаже на бирже есть комиссия?

При продаже чего-либо вы увидите ее, цену за которую хотите выставить лот и сколько вы получите с нее.

Можете пожалуйста помочь, я недавно хотел купить прем танк, но по какой то причине у меня вместо обычной валюты были доллары, и теперь этот танк стоит дороже чем обычно. Регионы я проверил все нормально.Как можно это исправить?

Обратитесь в техподдержку.

У меня технический вопрос. Давно хотел узнать, зачем надо было в PvP игре делать засветку экрана от игрового солнца?

Является ли запрещенным использование подобных позиций? Последуют ли какие-то санкции за применение их в реальных матчах?

Что за бесы вселились в селектор подвесов, почему он повадился сам переключать мне оружие? Особенно когда остался 1 боеприпас выбранного типа

1 лайк

Могут ли забанить за использование программы WTRTI, которая выводит характеристику авиации, на которой летаешь?

Почему при попадании в кормовую боеукладку Т-90М полностью сгорает не только бк в башне, но и в корпусе? Как? Зачем?

Нет, не могут.

Потому что баг Community Bug Reporting System

Добрый день. Созрел у меня вот такой вопрос. Флот.
Создал тему .

Набрал лайков в поддержку. Но в комментариях человек пишет что вообще то вынесенное на голосование предложение уже реализовано.
Собственно вопрос:
Если СЕЙЧАС кораблю в рамках допустим трёх орудийной башни повредить один конкретный ствол, два остальных орудия остаются исправными и продолжают вести огонь?