Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

че за прикол на час игру закрыл, что бы отдохнуть теперь зайти не могу?!

даная инструкция не помогла

А как убрать исследование танка, чтобы бонусные ОИ начислялись на вертолет?

image
Заработанные ОИ в танковых боях будут направленны на исследование вертолета.

В том-то и дело, что галочку поставил, но бонусные ОИ (которые выдаются за исследование одного ранга модификаций) ушли в наземную технику. Или так и должно быть?

Скрин с бонусными ОИ:

Спойлер

20240108193639_1

в какие даты бывают/будут в этом году скидки на донат?

Бонусные ОИ за выкачанный ранг модификаций на наземной технике не начисляются вертолетам.

Да, так и было задумано.

Понятно. Спасибо.

В каких ситуациях ИД радар может дать ложное указание ПАРЛ ГСН ракете на пролетающую цель (которая не захвачена) при помощи боковых лепестков? На каком расстоянии от источника РЛС должна находиться эта “ложная цель”, на сколько градусов отклонена от цели, которая ведётся в режиме сопровождения и на какой высоте относительно РЛС?

[quote=“- Yuki -, post:4137, topic:411”]
После того как вы прокачали полностью самолетный экипаж, очки будут копиться, если переключитесь на танковый или корабельный экипаж в этом слоту вы сможете потратить очки уже туда, по желанию.[/quote]

Это то понятно, я про то, когда все экипажа в одном слоте достигли максимума, куда в таком случае очки деваются ?

что не так с цитатой в этом посте ?

Спасибо большое.Вроде ил-2(1942) тоже одноместный,почему тогда на нем нельзя подвесить 8 ракет?

1 лайк

Привет всем. У меня есть вопрос по поводу выбора клиента игры. Я использую ноутбук Acer Nitro 5 AN515-57 с Nvidia RTX 3050 Ti 4 ГБ, а также у меня есть SSD на 512 ГБ, экран 1920х1080. Какой тип клиента мне следует использовать? Стоит ли использовать клиент UHQ?

Вопрос в следующем - есть опозновательные знаки принадлежности всей авиации в игре, постоянно вводят пачки декалей, пинапов и прочих надписей, а будут опозновательные знаки бронетехники? А то лепить на танк авиационный значок такое себе…

Как продвигаются дела с новыми правилами, когда вот этот пункт превратиться в что-то более адекватное?

1 лайк

Встретил в бою игрока Malnian. Играет он очень странно и интересно, если вы понимаете о чем я.
Хотел я посмотреть его реплей этого боя, и не только этого, но увы, во ВСЕХ его реплеях, из 30-ти бойцов, только у него одного залочены все камеры. И посмотреть с камеры “взгляд игрока” не возможно. А как так? Поправьте этот баг пожалуйста.

добрый день, как только спавнюсь в самолёте у меня вместо вида от 3го лица стоит вид из кабины и это очень раздражает, как это решить?

Проверьте настройки.

А куда им деваться? Если прокачан танковый, самолётный и морской экипаж, то качать больше нечего.

2 вопроса

  1. Как принудительно привязать камуфляж к определенному типу климата карты?
    (к меня есть поздний однотипный, но на летних картах его постоянно вытесняет летний триколор, а я этот триколор вообще не хочу видеть)

  2. Как на Steamdeck получить урезанную версию клиента? (Которая весит меньше всего)
    При запуске нет никаких уведомлений, сразу запускается клиент
    Ну и в папке с игрой я понятия не имею, как выглядит на линуксе ярлык лаунчера, найти не смог

Жаль, могли бы куда то складывать бонусом эти очки или на туже прокачку техники переводить…