Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

У вас на скрине где изображен купон на технику есть рядом с кнопочкой “просмотр” кнопочка “модифицировать”, вот ее нужно нажать чтоб применить улучшение купона и сделать его торгуемым.

Спойлер

image

хотелось бы чтобы ввели такую зрк которая сидела бы на аэродроме

куда можно написать чтобы ввели после фларакрада?
И к тому же зрк все должны появляться на аэродромах или вертолетных площадках!!

Раздел предложений тут - Новые предложения (премодерация) - War Thunder — официальный форум

здравствуйте, у меня пара вопросов 1.) почему в игре нет современных кораблей, а только те, что были выпущены до вв2 2.) как начал делать камуфляжи для тп и использования в игре

На Ка-50 (аркада), при отстреле вихрей, очень часто бывает что остаётся ещё один, а игра переключает вооружение, считая что остаток ноль. Известно ли о таком баге?

сколько максимум полковых очков можно получить за 3 дня?

Почему итальянский АВ 205 А-1, при включении демпфирования ведёт себя как при режиме висения?

Вертолёты АН-1G и AH-1G Tzefa A, имея одинаковые прицелы имеют “разные принципы” прицеливания:
AH-1G - стрельба из пушки под капот, ракеты в центр перекрестия
AH-1G Tzefa A - стрельба из пушки в центр перекрестия, стрельба ракетами над “крышей”

Так же у AH-1G Tzefa A не анимирован шток пневматика левой “двери”.

Господа, это первые вертолёты в ветках, они доступны каждому, их никто не удосужился включить в СБ режиме. Как такое возможно?

Прицел:

Спойлер

image

Шток:

Спойлер

image

А в чем заключается вопрос? Если вы ищете торпедоносец за СССР на боевом рейтинге Ту-2, то у вас есть две опции - Бе-6 и Ту-1.

https://wiki.warthunder.ru/Полковая_техника

я хз куда писать!
почему в рб пропал процентный множитель на серебро? т.е. с премон на прем технике с 510% при отличной игре теперь дают 30к. хотя всегда выходило под 100к?
Где деньги Лебовски?

играл с темейтом в кораблики в отряде, сыграли 1 катку вместе, хотели идти 2 катку и нам выдало

это

Подскажите, пожалуйста, как работает сохранение прогресса наград между стим-версией и мобильной игрой. Захожу в мобильной версии под тем же аккаунтом гайдзин, но в мобильной версии считает с первого дня, а в ПК версии награды считаются своими днями и забираются отдельно.

Здравствуйте, вопрос к разработчикам, не могли бы вы передать разработку игры(консольная версия) более ответственным ребятам, баг с свободной камерой уже обитает на просторах консольного вар тандера с самого начала, почему при зажатой крестовины в низ( свободная камера) когда ты крутишь срабатывает автовозврат, если ты с ним борешься управляя соском то у тебя дрожит камера как у пьяного деда, из за чувствительности стиков, что за дичь, если программист не компетентный в своих обязанностях, почему его держат до сих пор. Эта тема не раз озвучивалась игроками консольщиками

Решил покачать флот СССР и для выполнения ежедневного задания искал торпедоносец СССР III ранга и выше в линейке исследования техники, для флота это БР 3.3-7.0 и такого нет (хотя абсолютно у всех остальных наций такие машины есть, даже без флота), вот я спросил, почему не ввести хотя ты Ту-2Т вместо одного из трех линейных(два из которых к прокачке не обязательны) . Ваш ответ как я понял - pay-to-play.

1 лайк

Заходя в мобильную версию игры вы лишь замораживаете прогресс входов в ПК версии игры, что бы его не потерять например, но при этом вы не двигаетесь вперед. Как только вы зайдете в ПК версию, вы продолжите с того места, где остановились. Сами же ежедневные входы никак между собой не связаны, так как это две разные игры.

Мой ответ был на ваш вопрос. Что касаемо вашего предложения для ввода, то это не та тема. Вам в раздел для предложений.

Расскажите хоть что-то про прицеливание с помощью шлема ВР на вертолётах!
Скоро вопросу второй год пойдёт.

1 лайк

Вертолёт маневрирование в виде от стрелка.

  1. У меня есть проблема: в виде от стрелка птур, управление по крену и тангажу заблокировано, хотя инструктор отключен. Управление “прицеливание мышью”

что случилось? где новые турниры?

А почему СПО с библиотекой угроз определяют Гепард и Ко, как неизвестную угрозу?

В этой теме ни кому нет дела до вопросов которые здесь задаются? Ответа можно не ждать?

2 лайка