Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Хотелось бы все таки получить ответ по этому вопросу. Является ли нарушением (эксплоитом?) использование подобных позиций? Никакие углы/стены тереть ради этого не надо, просто заезжаешь на чем-то мелком под перрон на сталинграде (возможно где-то еще есть подобные нычки. вроде где-то кидали скрин с визелем внутри какого-то здания на аральском море)

1 лайк

Уточняйте у гейм-мастеров.

А в чем тогда, простите, смысл темы с названием " [Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре", если для ответа на вопрос, заданный в ней, я должен пойти туда не знаю куда, найти того не знаю кого, чтоб узнать у него что-то?

2 лайка

Ну тут вы утрируете, мы не можем давать ответы на то, что не в нашей компетенции. Слева сверху есть раздел с группами:
image
Сама группа вот Gamemaster - War Thunder — официальный форум

Было бы еще это все интуитивно понятно как искать, ну да ладно. Вопрос уже к создателям форума

2 лайка

Что за токен 002, из-за которого форумы слегли на несколько часов?

3 лайка

Сколько поколений ТПВ в игре?

Здравствуйте почему я на танке второй мировой войны (т-34-85 д5т) в одном бою с танком 1975 года? (type 75 sph) (разница в 30 лет). Игра же вроде про реализм а не про технику разных времен в одном бою, тоже самое что взять бт-5 какой нибудь и засунуть его в бой с абрамсом.

Здраствуйте, куда писать предложения о улучшениях/изменениях форума и его правилах? Есть несколько идей как можно было бы улучшить, заранее спасибо.

Вопрос про уровни доверия:
У AxtExpo уровень доверия “Активный”, а у меня просто " Участник", при том что у меня больше дней посещения, созданных и просмотренных тем, больше ответов и так далее.
Собственно вопрос, от чего зависит уровень доверия?

3 лайка

Здравствуйте, хотел бы сообщить проблему по поводу непонятной ,распродажи, Шведской SAV 20.12.48 , которая уже сегодня не продается, техника считается имбой, очень поломала баланс в реалиях War Thunder на рейтингах 3.7 и рядом, уже в начале боя понятно, у кого в команде шведы, та команда с вероятностью 80% и победила, не даёт обычным игрокам развиваться на данных рейтингах, в надежде разработчиков разбогатеть на донатерах, которые хотели забрать этот танк почти полностью сломали баланс

Здравствуйте, хотелось бы спросить если известен индекс ГРАУ механизма заряжания Т-80БВМ, если он тот что я полагаю, то баг репорт, который я собираюсь создать, будет рассматриваться и про него в том числе.
(Я понимаю что это будет рассматриваться как предложение)

Долго ли будет качаться летка Израиля по сравнению с другими нациями до топ тира?

У Израиля количество летки меньше; кол-во % наград исследования почти такое же, как и на таких же бр-ах в других нациях; количество очков для исследования техники аналогично практически одинаковое.

P.S. учитывая, что уже есть самолет 4 ранга США, чтобы открыть Израиль

Подскажите почему у меня не отображается отделяемый поддон при выстреле, нет его самого , так и нет повреждений никаких на земле?

Где прочитать какие награды (в очках) и за что выдаются в самолетной аркаде ? Что влияет на размер этих призовых очков ?

Почему у Кронштадта отказывает часть башен? При том, что на других одноклассниках такого не наблюдается? Причём это происходит постоянно, раньше такого не было. А теперь хоть не играй на нём. Полез в багрепортную - не ошибка. Т.е. намеренно угробили корабль. При том, что на схеме повреждений ничего не отображается.

Кому писать за скам с новыми БР-ами??? хочу что бы мой АКК удалили и деньги вернули

Как забрать бонус в игре с телефона? Он не забирается

Вы только сохраняете прогресс входов, награду вы не получаете.

То есть я захожу с телефона - у меня сохраняется прогресс, а потом я могу зайти с компа и забрать награды за те дни, что пропустил? Так получается?