Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Не так, вы просто продолжите с того места, где остановились не сбросив до 0.

  1. Когда можно будет прочитать как пользоваться этими прицелами и что недочёты переданы разработчикам?

  2. Ка-52:

  • не корректно формируется отражение в зеркале;
  • анимация штанги уборки/выпуска шасси не корректна
  • кнюпель метки на РППУ криво посажен
  • отсутствует управление прицелом в виде от первого лица
Спойлер

Спасибо!

Почему парлсы у США сильно уступают тем что у СССР?

1 лайк

Если получить премиумный вертолёт, но не имея самолётов и танков 5 ранга, то откроются ли прокачиваемые вертолёты?

как балансируется техника в танковых сб по годам или по балансу просто сетап 9_2 сломан по двум параметрам. Нато может взять cv 90105 2014 года выпуска (так написано на самом сайте вартандер) у него есть тепловизор и топовая система управления гонем. он воюет проттив советских танков максимум 70 ых годов (например обьект 775) в основном против т 55А производство которой началось в 1958 году вопрос такой где баланс?

как замутить игрока в голосовом чате, сижу не в игре, а человек в полку микрофон не выключает и постоянно идут звуки, как его выключить

2 лайка

Когда будет опубликована новая дорожная карта на 24 год?

1 лайк

Есть ли ограничения по темам в день?

Спойлер



Именные камуфляжи, тесно связанные с политикой не нарушают, точно такие же камуфляжи но с Донецком нарушают. Забавно однако, жалобу кинул, но что-то мне подсказывает проигнорируют.

1 лайк

ответьте паже

На приеме баг-репорта помощник сказал, что отсутствие индикатора КУРС среди интерфейса-кокпит не является ошибкой. Выходит, что наличие индикатора КУРС на повторах - это ошибка и нужно оформлять баг-репорт? Если нет, прошу помочь разобраться и понять логику, почему отсутствие КУРСа в игре не баг, а наличие на повторе - ОК.

Скриншот

И сразу второй вопрос. На приеме баг-репорта помощник сообщил, что при попадании снаряда будут образовываться пробоины, но пробоин от попадания сранядов нет. Почему он солгал и отклонил баг-репорт?
P.S. В настройках отображение повреждений - включено. На скрине повреждение от 20мм пушки бф109.

Скриншот+ссылка

Community Bug Reporting System

Вот и третьй вопрос подоспел. При создании миссии на Полигоне, есть настройка, которая гласит об полном отключении аркадного интерфейса, но интерфейс продолжает отображаться. На приеме баг-репорта помощник сообщил, что это не баг и закрыл обращение. Не могли бы вы объяснить его логику, почему это не баг?

Скрин прилагается.

Community Bug Reporting System

1 лайк

Почему у меня фларакрад стоковый не едет, чуть подъем и всё стоит?
Разработчики не слышали о ручной коробке передач? на первой скорости все могут ехать в горку, не то что выезд из точки!
И деревья слишком высокие у вас в игре. В реальности они 6-8 метров высотой а у вас 50метров в высоту примерно!!

Никто вам этого не подскажет.
Следите за новостями.

Каких то явных - нет.

Но и спамить не стоит.

Спойлер

Посещаемость
Просмотренные темы
Просмотров тем (за всё время)
Прочитано записей
Прочитано записей (за всё время)
Кол-во полученных жалоб
Кол-во получены блокировок за период времени
Лайков поставлено
Полученные лайки
Получено лайков: отдельные дни
Получено лайков: уникальные пользователи

Малая мощность двигателя и не прокаченная трансмиссия.

Можете приключиться самостоятельно на РКПП.

Зависит от сорта дерева.

не бывает так чтобы производитель делал так чтобы транспорт не смог выехать с небольшого подъёма! Например с точки Б на карте “Компания”!
Или тут например


и ручное переключение не помогает!

1 лайк

Как отключать некоторые камуфляжи?
Вот есть у меня танк с 3 видами камуфляжа для пустыни, 2 для леса, 1 для снега
У пустыни и леса, я хочу определенные камуфляжи, как отключить ненужные?

1 лайк

Никак, только выбирать вручную нужные камуфляжи при возрождении, однако вы можете создать предложение по добавлению функционала ручной настройки автовыбора камуфляжей.

когда бывают события в которых можно получить технику? мне не нужны прям точные даты, просто месяца когда обычно бывают такие события