Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

@DreamArmy а что случилось в “датском королевстве”, что игра подставляет автокамо с тэгом Вымышленный? и это при том, что в настройках такие камо отключены

изображение

изображение

это первый раз за всю игру…

“это какой то позор” (с)

1 лайк

Если этот камуфляж был на технике другого игрока при включенном фильтре, то welcome to the bug report-ная

В случае если на собственной машине этот камуфляж установился автоматом, то - не ошибка.

мммммм… вы же можете глянуть когда этот камо выдавался и глянуть сколько раз этот камо выпадал у меня… до сегодня - 0 раз, а я на БП играю таки много

более того, они есть и на других машинах и НИ разу не выпадали (пока вы не сменили им значок и может еще что-то)
изображение

я НИКОГДА его не видел в игре и значок у него был другой… блин, картоха скатилась, ща улитка… ну ок ¯_(ツ)_/¯

ps
если кратко - это камо с момента появления (а это очень давно) никогда не выпадал ни на одном танке, а тут начал…

Снаряд просто исчез об зенитку M15 CGMC, хотя я свёлся на неё прямо в центр корпуса. Снаряд нашёл какую-то маленькую дырочку в модели и пролетел сквозь неё?
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/1wkwkXchjVtj

Публичная ссылка на повтор (Вар Тандер происходит на 7:29):

https://warthunder.ru/ru/tournament/replay/161959986918128895

Добавил свежий clog.

Можно ли посмотреть сколько мне осталось дней до получение полковых очков?

Если речь про полковую активность, то заходите в полк и нажимаете кнопку снизу “Активность”, откроется окно с информацией, в том числе и датой:
image

Подскажите, пожалуйста, реализована ли многоканальность ракет типа “Stinger” и “AAM-3”? Во множестве источников указана УФ ГСН, в игре только ИК, но помехоустойчивость у них явно выше, чем у обычных ИК ракет

Да, в игре симулируются различные виды помехозащитных ГСН и к ним стоит включать не только УФ канал, но и различные типы сканирования ГСН и другие методы помехозащиты.
Конкретно по данным ракетам: Stinger использует на данный момент УФ помехоканал. ААМ-3 же пока использует метод отсеивания ЛТЦ аналогичный AIM-9M, однако это ошибка и там должна присутсоствовать УФ ГСН, что было передано разработчику.
Следите на обновлениями

1 лайк

Добрый день. А кто-нибудь может рассказать, как вот такое происходит:

  1. Танк стоит полностью за укрытием. Не торчит вообще ничего;
  2. Меня убивают с другого конца карты, попадая ломом в дно;
  3. Леопард попадает четко в полностью спрятаный танк игнорируя все препятствия.
    Скрин:
Спойлер

На первом скриншоте танк после первого попадания, выбит двигатель, т.е. я никуда не двигался с этого места. Вторым выстрелом был добит.

Спойлер

Очень хотел бы научиться видеть не просто через текстуры, но и через рельеф и попадать четко в центр невидимой техники.

Что не так с РЛС у F3H2(при одинаковых условиях РЛС может захватить и с 10 км, а может с 4-6 км не захватывать врага)? Почему УРВВ AIM-7C (при захвате цели с РЛС
F3H2) иногда может лететь не по захваченной цели,а в другую цель? Что означает цвет и количество кругов при активации ГСН у ракеты с ПАРЛ ?

1 лайк

Меняли ли 9M УРВВ в недавних патчах?

В игре в аркадном наземном режиме на картах специально установлены большие зоны, недоступные для игры - игрок может увидеть такую зону только попав в неё, и должен через 30 секунд покинуть её, иначе автоматически будет уничтожен. Самое интересное, что узнать о существовании такой зоны заранее невозможно, они никак не отображаются на карте.

Кроме того значительные области карты по факту недоступны физически, т.к. закрыты выступающими скалами, насыпями, зубами дракона и пр., и часто размеры таких областей составляют 10-20% площади карты и более.

По факту игроки в самом популярном в игре режиме - аркадном наземном - вынуждены играть на сильно обрезанных миникартах, где не могут реализовать возможности своей техники, и которые подходят лишь для игры на 1-3 рангах.

Оформлено с нарушением:
4.1 Первый пост темы должен содержать как само предложение в развернутом виде, так и его обоснование.
Дайте полное обьяснение что должно быть помимо ТТХ, Истории и фото

1 лайк

Добрый день . Ответьте пожалуйста на пару вопросов кто знает . Во первых как отключить стрелочки направлений базы врага и вашей в АБ - очень мешает на зенитках : иногда не понятно откуда полетит вражеский самолёт из-за лишней стрелочки . Во вторых одинаковый ли шанс взрыва при падании в снаряд если он лом , хэш , фугас , камор исключая снаряды с отдельными механиками при попадании .

Буквально подробное описание предложения.
Зачем данная техника в игре, на какой БР, в какую ветку исследования и т.п.

Сплошной текст и картинка с первой страницы интернета никакой пользы не несёт.

1 лайк

немного не разобрался куда писать, подскажите, получил блокировку за ник, нарушающий правила, сменил, пишу на форум, а кому не могу понять

Подскажите, давно у ХМ-1 забрали лом на 350 пробития? Когда я покупал его, он был, сейчас огрызок на 290.

Очень хочется получить ответы по вертолётным вопросам. Спасибо!