Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Могут ли в Тундре образовываться пробоины под крылом самолета от попадания снаряда по верхней части крыла? Да так, что сверху на крыле ни царапинки.

У меня вопрос когда уже сделают норм игру ? снаряды вылетают с такой силой что прошибают в реале бетонную стену , в игре лом может схавать даже ларёк союзпечать или какой то картонный гараж , разработчики обратите на это внимание ! неужели исход боя может зависеть от фанеры ?

3 лайка

Можно ли как-то отключить автоматическое выравнивание самолета по горизонту, когда следишь за ракетой?

вы зенитки собираетесь модернизировать в топе и предтопе, а то самолеты как невидимки летают над головой и бомбят топовые зенитки! они же слепые! и визоры устаревшие!
Свалили в один котел танки и зенитки, которым трудно играть без коэпов и брони рядом с танками против ракет с самонаведением.

Как сделать полигон с бесконечными выстрелами. Ну когда стреляешь бешеная скорострельность и перезарядки нет.

Это пользовательские миссии с WT Live, полигон так увы настроить нельзя.

У меня возник интересный вопрос: при столкновении вертолета с другим летательным аппаратом игра засчитывает вертолет сбитым или разбившимся?

Почему возник такой вопрос: играл в совместном режиме и вылетел на Ми-24П. Отлетел от респауна и начал “работать” по наземке. Ко мне подлетел вражеский разведывательный дрон и врезался в меня - в итоге вертолет упал и я вышел в ангар. А в следующем бою мой вертолет был заблокирован (как будто я просто разбился). Это такой баг или же это игровая механика?

Раз неизвестно, то задам близкий вопрос: чем обоснованна более быстрая перезарядка Т-80БВМ по сравнению Т-80Б/БВ?

Модернизацией МЗ.

1 лайк

Благодарю, если на это данные есть, то данные на ГРАУ индекс и не нужны.

Можно ли как-то включить себе отображение свежих неприобретённых акционок справа в ветках исследования? Без переустановки игры

2 лайка

Хотел бы узнать, так как не могу определится - какой сетап собрать лучше для СССР 9.3 или 9.7, какой из них чаще попадается в топе? Так как покупать каждую технику и экспериментировать не очень хочется.

Хотелось бы обратиться за трактовкой понятия “реализовано в игре”, относительно соответствующей темы. Туда входят вещи, которые в игре есть ПО ФАКТУ или вещи, которые пока не в игре, но в дальнейшем будут введены?

То, что уже реализовано в игре либо уже анонсировано.

Здравствуйте, сегодня я получил бан за ник, прошу меня разбанить так как на данный момент я поменял свой ник, прилагаю фото.


Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, магазин текущего боевого пропуска станет недоступен сразу же после начала следующего сезона пропуска? Или он будет доступен еще несколько дней как раньше?

подскажите пожалуйста ,а когда появится современая авиация в игре и новые страны с ветками,ведь в мире все еще есть столько необычной и интересной техники .

Такие вопросы решаются через ГМов:
https://forum.warthunder.ru/g/GameMaster

Вот это баг или предложение? (мне в теме написали, что такое можно зарепортить и как баг)

Доброго дня, подскажите как можно снять блокировку чата? Был забанен перманентно пару лет назад. Уйма времени ушло, может уже можно ?)