Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Раскройте пожалуйста по подробнее все отличия морского аркадного режима от морского реалистичного режима, потому что есть подозрения что отличия не только в отсутствии маркеров, скоростях кораблей и скорости обновления дистанции до цели и доходе по серебру. Но и в уроне снарядов, который выше в РБ и в токах возрождения кажется что в РБ респауны ближе. Отсутствие информации влияет на сообщения об ошибках и формирование предложений.

Очень некрасиво получилось Community Bug Reporting System был потребован отклик и при этом выдан бан на постинг в багтрекере который даже нельзя посмотреть до какого числа.

Почему на ка-50 при пуске ракет - есть отдача? И как включить голосового помощник «ракета,слева,сверху и т.д.»? Заранее благодарю всех

Можно ли отключить открывание кокпита на филде?

2 лайка

Функция “инвертировать камеру в режиме зрителя” НЕ инвертирует камеру в повторах, когда включена функция свободной камеры, хотя по идее должна?

что то пропустил наверно,
особую задачу теперь можно купить только после обязательного выполнения ежедневного ??
2024-01-26_131242

Почему такая разница и для чего вообще создавался ПОВТОР игры на аккаунте и серверном ПОВТОРЕ.
Почему большая разница ПОВТОРОВ серверного , игрового и записью.

При этом в виде по умолчанию всё работает как и положено в отличие от свободной камеры.
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/uj263u7va89x

Давно так уже.

Внутриигровой повтор показывает с учетом вашего соединения, как это видели вы, серверный повтор показывает как это было на сервере, без учета вашего соединения.

Объясните пожалуйста, как я сбил союзника в данном бою?
https://warthunder.ru/ru/tournament/replay/164413474100059204
Верните мне пожалуйста 20К серы.
Спасибо!

Есть ли в планах немного поработать и сделать уже наконец то нормальные ПВЕ режимы “штурм”?

Нужно ли предложение или баг-репорт, чтобы в кабинах уже реализовали нормальное отражение?
Если в зеркалах при смещении головы отражение остаётся на своём месте, то всё что отражается на приборах, МФУ, ездит вслед за головой.

1 лайк

А почему в новостях на сайте отсутствует новость про изменение БР?

Всё на месте Серверное обновление 25.01.2024 (изменения БР) - Обновления - Игра - War Thunder

В чем отличие передано разработчикам от принято к рассмотрению

5.2 Если тема перемещена в раздел «передано разработчикам».
Из самого названия ясно, что разработчики увидели ваше предложение ознакомились с ним. Ваши мысли и предложения донесены до адресата.
5.3 Статус «принято к рассмотрению».
Разработчики ознакомились с предложением и сочли его хорошим. То, что изложено в предложении, уже обсуждалось ранее или проходит стадию обсуждения прямо сейчас. Вероятность реализации данного предложения высока, но не гарантирована.

1 лайк

Почему стабилизация прицела тригерит захват радара? Это нормально?

Как залогиниться в службе поддержки? Жму “вход”, ничего не происходит

Можете попробовать через эту ссылку https://support.gaijin.net/hc/ru/requests/new?ticket_form_id=9866

Я запрос по этой форме отправил. Но как я ответ на него получу, если не могу залогиниться?

Почему игра меня штрафует, если меня сбили и я вышел из боя до его окончания? Я ведь не самоубился.

1 лайк