Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Как забрать награду? Я не знаю как называется полоса снизу которая пополняется после каждого сбора ежедневных сундуков, но она заполнилась и появилась кнопка получить награду. Вот только когда я забрал ежедневный сундук, вкладка исчезла и естественно я не успел нажать кнопку дабы получить награду. Куда мне нажимать чтобы снова открыть? Не ждать же до завтра

Не лягу сегодня спать если не узнаю как :

Спойлер


До того как ему игра решила вручить фраг , я тупа сначала летел за ним 6 км ,потом сел на 6 ,и сбил, что бы не было идей что он меня кританул или в том же духе , абсолютно целый самолет , если отломало крыло чем то из того что отвалилось от его самолета , то с какой радости “сбил” , а не разбился ?
Есть кто шарит ?

Ответ придет к вам на почту которую вы указали при создании обращения

Спойлер

image

Если я правильно понимаю, то вы имеете ввиду награду за ежедневный вход, так вот эта кнопка “Получить награду” отвечает за получение “ежедневного” сундука

Спойлер

при этом неважно нажмете вы большую кнопку в центре окна или ту что находится внизу, обе они отвечают за одно и то же действие.

У всех так?

Известно и уже исправлено. Просто пока не залили свежую версию на клиент.
Будет исправлено в версии 2.33.0.95+

нет-нет, я имел ввиду ту полоску снизу, она у меня заполнилась и рядом появилась новая кнопка для получения награды

Если есть возможность приложите скриншот.

В любом случае все доступные награды из окна ежедневного входа начисляются при закрытии окна, независимо от того была нажата кнопка “получить награду” или нет.

вопрос по сб режиму. почему у одних самолетов открыть кокпит в воздухе можно, а у других - нельзя?

Подскажите по данному самолету. У него значится большой перечень вооружений, но для тестового вылета оно недоступно кроме одной пары ракет. Более того оно разделено на ранги. Это значит что есть какие-то ограничения на выбор этого оружия? Что-то из этого в каких-то условиях будет недоступно?
Кроме того сказано что это “полковая техника”. То есть опять же имеют место какие-то ограничения на режимы боев в которых она может участвовать? Не хотелось бы покупать кота в мешке.

2024-01-28 01_25_51-War Thunder

Всем привет! Пишу сюда, потому что нету сил уже, может кто знает подскажите! Когда то установил игру еще в далеком 2012, может раньше, уже не помню, был участником Бэты. Играл в таких легендарных полках как FU, TVG и так далее. Потом сделал паузу, и вот сейчас опять скачал игру на новый комп, железо дорогостоящее. Игра виснет просто жесть, лютые фризы, кучу видео пересмотрел, как справиться с проблемой, ничего не помогает. Много не рвов уходит, думаю вот напишу еще сюда, если ответ не найду таки, то нужно игру удалять, так как нервы и здоровье дороже.
Вот еще скину характеристики своего ПК, так для справки

|Процесор|13th Gen Intel(R) Core™ i5-13600KF 3.50 GHz|
|ОЗП|32,0 ГБ
видеокарта nVidea 3070

Полковая техника это такая же прокачиваемая техника как и та что в ветках развития, разница лишь в том что ее можно получить вне зависимости от того какой ранг техники доступен в ветке в которой находится полковая машина, ограничений на участие в боях у такой техники нет, матчмейкер формирует бои для полковой техники также как и для всей остальной представленной техники в игре на основании боевого рейтинга машины, о том как получить полковую технику без покупки за золото можно ознакомится здесь

Что же касательно доступных пресетов подвесного вооружения то разблокируются они по мере прокачки модулей машины, то есть те же условия что и для обычной прокачиваемой техники.

Спойлер

Если у вас наблюдаются проблемы с производительностью, то обратитесь в тех. поддержку
если не сможете войти в кабинет на сайте тех. поддержки для формирования запроса, то воспользуйтесь данной формой

Где можно опробовать КАЗ в пробнике?

Спойлер


Почему купленный на бирже камуфляж выпадает автоматом на неподходящую для этого карту?
В описании стоит “Зима, город”, но вот и не зима, и не город:

Спойлер


Что-то у вас не то с алгоритмами.

Тут как раз таки город.

Этого изображения будет достаточно для баг репорта?

Спойлер

pershingbog

Картинка из неназванного источника сама по себе не является источником. Для репорта требуются источники (обложки и страницы с данными). Если это первоисточник, достаточно одного источника, если вторичный источник - нужно минимум 2 независимых источника.

Спойлер

1669a

Выдержка оттуда, но номер страницы мне неизвестен.