Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Можно-ли на форуме сменить ник без создания нового аккаунта?

Который занимает на карте хорошо если 20%. Остальное леса и поля. И что, я должен на летней карте рассекать весь в белом? Должны выполняться оба условия - “зима”+“город”, тогда это нормальный алгоритм, должно быть “И”, а не “ИЛИ”. Я ж говорю - косяк в алгоритме.

Через личный кабинет на сайте, подробнее в инструкции

Первое изменение никнейма бесплатное.

А только на форуме можно?

27 кабельтовых считает только игроков?

наконец то и в тундре появились рекламные объявления аля"купи пакетик" при входе в игру!!! это очень важное обновление, но почему именно оно не сворачивается как подобные объявления о событиях и занимает значимую часть экрана???

1 лайк

Ошибка. Эта страница не существует или скрыта от публичного просмотра.

Пожалуйста Gamemaster - War Thunder — официальный форум

Все точки интереса расположены в городе. Так что камуфляж подходящий.

Не должны. Достаточно одного условия чтобы камуфляж применился.

Спасибо

Будет ли ответ на этот вопрос?

А при чём тут точки интереса? У того же оцелота нет вооружения, чтобы вести бой за “точки интереса”, и на переднем крае он не воюет, зато в таком камуфляже его прекрасно видно через всю карту. Вам хоть какие аргументы приводи - всё равно будете отстаивать даже ошибки, подводя под них базу. Вот ещё один аргумент против покупки камуфляжей на бирже, потому что они криво работают.

Ну да, гениально - в летнем городе и окрестностях в зимнем камуфляже.
Вот ещё пример кривого алгоритма с конфликтом условий - два зимних камуфляжа, оба прокачиваемых, один пятнистый, другой чисто белый. Какой из двух предпочтёт игрок? Думаю, что в 95% случаев сплошной. Но игра на зимних картах упрямо на автомате подсовывает пятнистый. Опять всё правильно? Давно, ещё на старом форуме были темы о закреплении в профиле техники камуфляжа за конкретной картой. Я писал, другие писали. И на этом форуме были темы. И все попали к разработчикам. Но всё тянется годами и не меняется.

Все камуфляжи работают одинаково, отдельной механики под ЗРК без стрелкового вооружения нет.

Этот камуфляж подходит для зимних карт и городских. В городе от времени года практически ничего не меняется, так что одно от другого не зависит.

Если есть предложения по изменению механик, можно оформить их в специальном разделе форума:

Как я писал выше, предложения по механикам применения камуфляжа уже были неоднократно и продолжают появляться. А именно о том, чтобы привязывать конкретный камуфляж не к типу карт, а дать игроку самому делать связку “техника-карта-камуфляж” в карточке техники. Просто добавить эти параметры в файл. Было бы очень здорово, если бы вы, как один старейших представителей компании обратили внимание разработчиков на этот вопрос, раз уж мы говорим на эту тему.
И спасибо, что нашли время ответить.

Обьясните мне, как надо стрелять зенитными управлямыми ракетами с корабля Бравый? Цель на РЛС захватывает и всё. Нигде инфы не нашёл.

Плюс-минус 10% к пробитию ещё актуальны?

2 лайка

Сегодня в патче добавили отдельный звуковой ивент для двигателей семейства Challenger 2.
Есть стойкое подозрение, что добавили ещё и отдельный ивент гусениц (или не добавили).
Было такое?

Как наклонять радар на самолете по вертикали?

Где можно найти турнирную карту “Острова Палау”? Не могу найти на WTlive никак…

Какой индекс имеет оптика наводчика внутриигрового Объекта 292?