Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

У него тот же прицел, что у Т-80Б: 1Г42


1 лайк

Скажите пожалуйста. Вот я начал играть в вар тандер в 2013 году. Тогда в сб при повреждении самолета могло выплеснуться на стекло фонаря масло из под капота. Если ты летел за самолетом с поврежденным двигателем то тебе тоже маслом мазало стекла фонаря. Так же визуально отображались поврежденмя фонаря и приборной панели. Сейчас ничего этого в игре нет и в помине. Собственно вопрос… Игра развивается в каком направлении?

vr

  1. Чем обусловлена разница в привязке камеры и управлении башнями зениток и танков?

  2. По вертолётам вопросы всё ещё актуальны. Делаем баг-репорты или всё так и задумано?

1 лайк

Сколько нужно ждать, чтобы начали перенос моего аккаунта с пс на ПК, просто жду уже три дня, единственное, что пришло на почту, передали специалистам

Подскажите, я как то захват не так делаю, скорость не та, не ту кнопку назначил или это особенность ракет такая, в чём проблема? Это происходит в 80% случаев, но в полигоне всё норм.

1 лайк

заметил что ракеты взрываются в зависимости от задержки бомбы, убрал с пробела сброс бомб и поставил снова и вроде всё теперь работает нормально

1 лайк

Ракета р-60м не является помехозащищенной. Тогда почему эта ракета не летит на ложные тепловые цели? По каким данным из “карточки” я должен узнать: ошибка эта моя или игры?

Сегодня зашёл в игру, смотрю, а у меня исчезла особая задача. Ежедневная выполнена.
Попробовал купить новую, пишет: “Текущая особая задача не выполнена”. А как я её выполню, если её не видно?

Потому что она их не видит и/или цели более контрастная на фоне ИК ловушек.

Если это была задача из прошлого сезона, то так и должно быть. Новую можно купить в магазине облигаций, если получить медальку, которую дают за выполнение лёгкой и средней ежедневных задач.

Вы внимательно читали мой пост? Сомневаюсь в этом.
Я не пишу о том, что я просто не могу купить особую задачу. Я пишу о том, что пропала купленная мною вчера особая задача в панели справа (на главном экране игры).
Вот же: ““Текущая особая задача не выполнена”.
Кроме этого я написал, что ежедневная задача мною выполнена.
Что касается прошлого сезона, то я уже и забыл о нём.

Вероятно задача для другого режима, посмотрите внимательно, в ином случае без скриншотов судить тут нет по чему.

1 лайк

Ждун.jpg

Возник вопрос, думаю довольно важной для меня. Изначально я играл в вар тандер через стим, то есть мой основный аккаунт является аккаунтом от стима. Играл какое-то время и удалил. Через время снова скачал, но по некоторым факторам установил лаунчер с сайта, теперь я не могу полноценно играть через основной аккаунт, ту же биржу открывать ибо аккаунт стимовский, я не могу его настроить так чтобы он подходил под настройки сайта и в итоге открывал доступ к бирже. Есть ли какой-то способ не переустанавливая лаунчер уже через стим, впихнуть его в стим чтобы входил он на автомате, или сделать стимовский аккаунт так сказать официальным отрыв возможность к его настройкам?

Куда делся Кеофокс? Я на швальбе, против меня миг-15 - что мне делать?

2 лайка

“Первое обновление” в роад мап имеется ввиду, что в следующем обновление добавят или в нескольких?

Первое это следующее обновление, то есть первое в этом году.

1 лайк

Каковы требования к участию в бою техники, которая пригодна к выполнению задач ивента? Надо просто чтоб была в слоте или обязательно должна участвовать в бою?

Если я в сетапе миксую пригодную для ивента технику и непригодную, то будут ли засчитываться очки, заработанные на непригодном юните? Или весь бой не зачтётся?

Дорогие модеры Гайдзин, разбаньте пожалуйста мой аккаунт. Прилетел пермач за неподобающий никнейм. Новый ник и почту привожу ниже.

С данным вопросом обратитесь к любому ГМ в лс на форуме. https://forum.warthunder.ru/g/GameMaster