Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Понял, спасибо за наводку

Будут.

Почему несколько раз бои заканчивались таким недоразумением, хотя до конца был жив в победном бою?

1 лайк

Продавать приз текущего ивента все станут одновременно, или кто первый получит купон? Или кто первый получит улучшение купона?

А звуки в игре переделали или почему все так плохо слышно?

1 лайк

Я не совсем понимаю как работает бр, если я захожу в бой на бр 8.7 то почему там разброс до 9.3, воевать не просто с таким бр, а когда захожу на 9.3 и с учётом того что у меня есть 10.0 “Стрела-10м2”(ибо это единственная зсу с зур на 6 ранге) и там разброс бр до 10.3(а там вообще песня) из-за этой самой стрелы, как так?

О том как работает матчмейкер можно почитать в статье на вики

Даже если только на непригодной играл, и скажем, единственный юнит 3го ранга - так и не выводил?

Корректно не работают сочетания клавиш на колесо мыши.

А именно - если в настройках выбрано “колесо мыши - ось газа”, то сочетания клавиш 5км/4км + колесо мыши всегда влияют и на ось газа. Если выставлено “колесо мыши - нет”, а ось газа поставлена на колесо отдельно в настройках самой оси, то с колесом мыши работают любые сочетания.

Пробовал довести информацию через предложения, собрал 90% поддержки, но не необходимые 70 голосов, так как о проблеме в курсе далеко не все.

Просьба довести информацию о баге (а это выглядит именно как баг) до разработчиков.

Невозможно выставить чувствительность мышеджоя ниже 0.5, что значительно ухудшает совместимость с продвинутыми мышами с высоким dpi. Играю на 800 dpi в основном из-за этого.

Прошу ответить, есть ли информация, почему в игре такие сложности с выставлением чувствительности именно мышеджоя ниже 0.5, а с остальными параметрами чувствительности в игре таких сложностей нет.

Есть ли возможность отключить некоторые внутриигровые события типа “Шкатулка дуракона”?

скажите pls в событие с обьедком я же могу купить все купоны 999 в самом конце, они же не исчезают по мере продвижения события? а той чота я забыл как оно, а машинка прикольная =)

1 лайк

Сегодня день окончательного поражения германской армии под Сталинградом. Перелом в войне с фашизмом.
Как-то будет отмечена эта знаменательная историческая дата?

Спойлер

Судя по всему - события не будет… Ясно-понятно.

2 лайка

Если такое запланировано, то новость об этом появится на порталах игры.

Следите за новостями.

Так это этап за 45к, а тот самый за 750к будет возможно купить? Я завтыкал

Нет. Его нельзя купить, только заработать в боях.

1 лайк

День добрый,вопрос такой.Открывал кейсы и выпал почему то сразу на аккаунт танчик * Comet I «Iron Duke IV» хотя посмотрев на форуме нет пометки что он сразу на аккаунт.Ошибка или я что то не понимаю?


С пометкой (только сразу на аккаунт) техника, которая не предоставлена в виде купона, остальная же может выпасть как на аккаунт, так и купоном. Ошибки нет.

Понял,спасибо за ответ.

Если аккаунт ботовода/читера заблокировали, останутся ли его лоты на продажу на бирже?