Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Где можно почитать о том, сколько нужно бомб для уничтожения базы в АРБ? Если такой инфы нет, то попрошу ответа на конкретный вопрос: есть МиГ-27М (11.3 БР, если что), на нём есть 100-ки и 250-ки; мне нужно знать сколько бомб нужно на одну базу в АРБ.

Почему на энлистед форуме есть кастомные Аватарки, а здесь их нет?

Официальной информации нет, но другие игроки сделали таблицу - тык

1 лайк

Потому что это не форум энлистеда.

Так-то это форумы одной компании.

На старом war thunder форуме были кастомные Аватарки. Что мешает их ввести сюда?

Которые никак друг к другу не относятся.

Такова задумка.

А че не через 10 часов, 27 минут?

В чем проблема сделать, чтобы обновлялось глубоко ночью? Через ровные сутки?

Такова реализация.

Нету оплаты через Gaijin Coins как добавить?

Спойлер

image

почему при настройке оси газа на самолетах его значение при не зажатой кнопке всегда сохраняет значение 47%?

Добрый вечер!
Такой вопрос
На старом форуме год-полтора назад приняли багрепорт о некорректно тонком стволе пушки М-65, установленной на 279-ом объекте
Не потеряли ли его разработчики в связи с переездом форума?

Здравствуйте, у меня есть проблема, когда хочу написать кому-то в чат написано “В данный момент вам недоступны чаты”. Что делать?

1 лайк

В мрб исчезли острова,которые остаются на карте))сегодня плыл нестандартным маршрутом и долго понять не мог где же тот остров с карты прямо по курсу в 1,5 км,чтоб спрятаться.а его нет)))старые карты…новые проблемы

Кхм, а есть ли возможность вернуть появление индикации повреждений на самолетах от любого чиха?

1 лайк

О какой настройке пишет автор сообщения?

Я не хочу уточнять у него в теме, т.к. если он не говорит, значит так задумано.

почему было введено правило 6.1?

Куда обращаться за компенсацией усилителей, потерянных из-за злостного тимкилла?

Я пол года не играл и с удивлением увидел , что Firebrand оказался на втором ранге. Хотя я всегда его успешно применял для выполнения ежедневной и особой задачи , где необходим 3 ранг. Притом что его БР 3,7 а Москито с БР 3.0 спокойно расположился на 3 ранге.
Но и это оказалось еще не все. У него пропали еще и подвесы.
Указана лишь одна 1000 фунтовая или одна 2000 фунтовая по центру. Хотя во всех материалах в интернете указаны две подвески по 1000 фунтов. А в Википендии говорится о двух 2000 фунтовых.
https://wiki5.ru/wiki/Blackburn_Firebrand
Blackburn Firebrand - Wikipedia

1 лайк

Мне одному стало неудобно заново открывать вкладку навыков каждого экипажа?!раньше-выбрал ‘‘экипаж’’ в этом же окне мог переключиться м/у экипажами.теперь-надо выйти,выбрать другой слот и потом опять открыть его экипаж.Зачем эти веселые нововведения?чтоб больше времени ‘‘в игре’’ провести?отчеты?онлайн?