Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Здравствуйте, вопрос по графике.

Смотрел видео на ютубе про СУ-25, так вот заинтересовали эффекты ракет С8-КО
Почему в видео у ютубера они выглядят красиво - Imgur: The magic of the Internet

А у меня выглядят как какие-то огрызки)) - Imgur: The magic of the Internet

Что нужно поменять чтобы добиться таких эффектов?

за предзаказ техники выдаются или за выполнение определённых условий. выставляются сами автоматом

1 лайк

Не могу в тундру зайти, что делать?

Баги графики для АМД починили или ещё остались? И в чем они проявляются просто я уже не знаю где реально такая тундра а где баг

1 лайк

Помогите, вылетает игра с кодом dc0ebf3b18. Античит включил, синхронизацию включил, без этого включалось нормально

что делать на стоковом самолете без ракет и бомб? и как его прокачать если получается только летать?

Когда я добавил в ЧС внутри игры, это исключает встречу в бою с данным игроком или нет?

Как в файле конфига называется строчка отвечающая за гамма коррекцию?
У меня почему то эта настройка перестала работать, думаю может напрямую в файлике её покрутить. Не работает при этом даже полноэкранном режиме.

Вы по прежнему можете встретиться в бою.

Там с прошлой недели куча не отвеченных вопросов. Когда можно ждать ответы?

отправте на исправление пожалуйста, сгорание снарядов не правильно отображается!!

У каких самолетов 3 ранга и выше в ветске СССР есть ракеты весом 40 кг не менее и не более?

imageimage
imageimage
imageimage

Вот что на первый взгляд попалось.

Какие танки Японии стоит прокачать для нормальной игры а то прокачал ст а1 и ну вообще не нравится на VI-V рангах заранее спасибо )

Сообщить о проблеме можно тут - Community Bug Reporting System

Оформить предложение можно тут - Новые предложения (премодерация) - War Thunder — официальный форум

Здравия товарищи, вот такой вопрос можно ли покупать наборы из магазина (тот же Ка-50) за GJN коины?

Да, можно
image

А такой вопрос возник, эта кнопка появляется только когда хватает или она всегда есть?

Если есть чем оплачивать - есть.