Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

И во всех ли странах можно оплачивать с баланса? (Заранее извиняюсь за то что надоедаю)

У меня её почему то нету, хотя авторизован.

Так у вас и баланс 0.

То есть, когда будет примерно 32 коина смогу купить?

50 коинов.

При оплате коинами, региональная цена не учитывается.

на ка-50 50 коинов?

image

понял, спасибо что помогли.)

Какой боевой модуль и какое орудие в реальности используется на 2С38?
Постоянно нахожу разную информацию о данном вопросе.

Помогите понять ситуацию. Флот. Корабль Кронштадт. Часто сталкиваюсь со следующей ситуацией. После попадания снарядов под башни и их последующего ремонта в ней пропадает боекомплект и башня перестаёт стрелять. Затоплений при этом не показывает. Пожары если и были - потушены. Башни починены. Просто им нечем стрелять. А куда снаряды деваются??? Они же не могут сгореть. Только детонировать. Но детонации нет. Корабль плавает . Только без исчезнувших снарядов. Это нормально? Балансный элемент такой?

Подскажите, зачем и почему убрали пункт “бронепробиваемость” почти на всех иконках танков в ангаре?

АУ220М Байкал в тяжёлом исполнении (выше темп стрельбы).

Есть как минимум два модуля, лёгкий и тяжелый.

По этому факту лучше оформить баг-репорт на портале Community Bug Reporting System

Можно где-нибудь почитать про урон авиабомб по технике в ТРБ? Конкретно про расчет урона при взрыве за не разрушимым ландшафтом (камни, горы и т.д.). Словил фишку, что открытая техника убивается при взрыве бомбы за камнем, пересмотрел реплэй со всех ракурсов, что взрывная волна, что осколки не имеют прямого пересечения с моделью техники - бомбы упали на склон с обратной от техники стороны.
В вики статья про снаряды наземки есть, а про авиацию нет.

Как и в реальности, ударная волна огибает препятствия.
Untitled-2

При создании миссии на Полигоне, есть настройка, которая гласит об полном отключении аркадного интерфейса, но интерфейс продолжает отображаться. На приеме баг-репорта помощник сообщил, что это не баг и закрыл обращение. Не могли бы вы объяснить его логику, почему это не баг? И зачем нужна настройка, которая не работает?

Спойлер

После попадания снаряда по верхней части крыла отсутствуют видимые повреждения, хотя помощник заявил что должны быть пробоины. Он так же заявил, что пробоины отображаются снизу крыла от попадания снаряда сверху (их просто не видно из кабины, так он сказал). Не могли бы вы объяснить логику вашего помощника, почему пробоины отображаются под крылом от попадания снаряда сверху?

Спойлер

Не отображается отброшенный фонарь самолета, когда выпрыгивает пилот из самолета. Почему так? Графика на максимум.

Почему отсутствует комната на Полигоне в общем списке с индивидуальными настройками сложности? В фильтре указан “Любой” уровень сложности. И почему отсутвтует фильтр для “Индивидуальных” настроек.

Не работает команда hudWarnings:b=no в настройках миссии blk, которая отвечает за отображение аркадного интерфейса в СБ. Выше был похожий вопрос, но там настройки из игрового интерфейса, а здесь из CDK. И судя по ответу помощника на приеме баг-репорта это не считается багом и репорт был отклонен.
Удалось обойти данный баг.

По какому принципу осуществляется прием баг-репортов и воспроизведение багов? Например, если у помощника нет джойстика, как помощник проверяет корректность поведения самолета в СБ, если за него всегда летает инструктор в аркаде?

2 лайка

При игре на Панцире я нажимаю ручное целеуказание, а значок не появляется и ракета летает за прицелом. Почему не работает?

1 лайк

В игре присутствует очень неприятный баг - на картах в наземном аркадном режиме присутствуют области, которые заранее никак не отмечены, при попадании в которые появляется сообщение, что через 30 секунд машина будет уничтожена, и появляется закрашенная область на миникарте.
Предлагаю разработчикам исключить эти области из игры и закрасить их на миникарте чёрным цветом, чтобы игроки заранее видели, что значительная часть карты недоступна для игры, и границы таких областей на карте обозначать жирной красной линией.

1 лайк

Уважаемые помощники и модераторы.
Рад донести да вашего сведения, что я не прозрачный.
А это значит, что все же стоит отвечать на мои вопросы, даже если они кажутся вам совершенно глупыми.
Ок .Рискну задать еще один вопрос.
“Ситуация 1. Меня критуют и я врезаюсь в гору или в землю. Тот кто критовал получает и вполне оправданно фраг.
Ситуация 2. Атака в лоб .Мы критуем друг друга и Разбиваемся друг об друга.
Нет фрага никому”
Почему, в чем разница?
И там крит и тут крит, и там разрушение от удара и тут.
Почему разные результаты?
Заранее благодарен за ответ.

Сообщить об ошибке можно тут - Community Bug Reporting System