Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Исправьте пожалуйста ошибку с исчезновением очков исследования техники. Например я за бой зарабатываю 1600 а в исследование уходит только 800

1 лайк

Вот в чем вопрос, я подал заявку на перенос аккаунта с ps на пк. Жду уже 9 или 8 дней тишина… Подскажите пожалуйста если перенос снова станет недоступен, но я подал заявку на перенос. Она будет действовать или прийдётся ждать ещё как минимум год?

Не могли бы вы объяснить, почему количество участников в комнате Противостояния не соответствует реальному? В комнате написано, что летает 16х15, а реально 6х5. Помощник закрыл мой баг репорт, видимо посчитав, что это не ошибка.

Спойлер


Мои предыдущие вопросы по прежнему актуальны, прошу объяснить логику принятия решений вашего помощника на приеме баг репортов.

И с чем это связано? Когда планируют решать?

1 лайк

https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/bf07oXYaQHyk
Создал тему с неправильным рентгеном в МТО 2С25М с двигателем от Трансмаша и говорят что это не ошибка, интересно МТО в рентгене БМД-4М с двигателем от Трансмаша тоже от БМД-4 будет?

Спойлер

А орошение погребов - не влияет разве на затопление, и порчу (исключение из запаса) снарядов в пораженном отсеке?

Что хотел узнать? Вот такие интересные результаты показывает в анализе защищенности фугасный снаряд крупного калибра.
Где описывается механика поражающего действия, и подробно разбираются ее составляющие?

считается ли прогресс прокачки на дев-сервере на основной сервер?

Нет.

Изучите подробно схему бронирования машины, и не будет таких “интересных результатов”.

Иногда в боях неправильно(или же вовсе не) работает управление, приходится либо загружать конфиг через настройки, либо открыть и закрыть чат, только так лечится. А в пробном выезде и вовсе каждый раз за редким исключением неправильно работает управление, взял на пробный ка50, зашел, и не включается ни лазерный целеуказатель, ни стабилизатор и т.д, даже меню на ESC не открывается, только на тильду `, а вот тут уже загрузка конфига не помогает, как это решить? этому багу сто лет, еще издавна его помню

Ну и каким образом пробитие происходит через каток, но не случается при поражении зуба гусеничной ленты? Так, на пальцах сами обьясните - не надо ссылаться на второстепенные данные.
Механика пробития - какая?
Это я еще не спросил о поражении ОФС экипажа - попаданием в лобовые детали прямо спереди с нулевам курсовым углом…
Потому вопрос: где описывается механика поражений БТТ разными снарядами, в том числе - ОФС?

1 лайк

Потому что за катком 20мм плита.

Потому что за ней 80мм плита.

Речь о фугасном снаряде, как бы…
В общем, ответить вы не можете, а описания отсутствуют.
Понятно. Спасибо.

будет ли ответ? может вы все таки напомните разработчикам?

Здравствуйте. У меня вопрос PvE режиме будут косики удалять или на этот режим забили? Спасибо заранее.

1 лайк

В режиме полигон есть миссии с модульными аэродромами?

1 лайк

Сервера живы?

2 лайка


выпал танк, найти нашёл, а выбрать не могу

1 лайк

Что с игрой и серверами в частности?

3 лайка

Здраствуйте можно узнать когда сервера починят и что будет с марафоном, будет его компенсация за сегодня?