Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Он находится во вкладке с прокачиваемым ИС-2 (1944)

Проблемой занимаются.

Будет ли компенсация очков марафона за сегодняшний день?

1 лайк

Чё происходит где аркада где рб?

Есть сложности, специалисты работают над проблемой.

Компенсация будет за очки марафона?

подключение к серверу “вечное”, загрузка режимов работает через раз, периодически выскакивает окно с якобы входом в аккаунт с другого устройства и предлагает обратиться в службу поддержки. в чём там у вас дело?

1 лайк

Сервера походу упали уже как полчаса. Компенсация очков марафона будет, или вам плевать? Игрокам теперь сидеть час-два-три ждать, пока почините, без компенсации?

2 лайка

Ждал сессии морского противостояния 40 минут…
Не успел поиграть и полчаса как сервера сказали “пока!”

Хорошо сработано! Улитки…

1 лайк

Ех, упали сервера, думал под вечер сделаю звезду, но нет. Компенсация как и в прошлый раз продление ивента и ПА?

Бустеры сгорают, ПА сгорает, время на ивент сгорает. Ненучё, вечер воскресенья - лучшее время чтобы хомяка гладить

Это случайно не боты ? Просто ехали по прямой на смерть, нажимал но профиль не открывается. Мертвые души идут на бойню

Подскажите, можно ли в полигоне сделать так, чтобы в моей команде был только я, а в противоположной n- ное количество ботов. Не 10 на 10 или 15 на 15 напримкр, а 10 против одного

Я купил Шкатулку Дракона. Серебро списали, но покупка не начислялось. Потом я перешёл в игру, но начались технические работы. И вот сейчас я успешно зашёл в игру, но покупка так и начислялась. Игра уведомила, что было начислено 0 предметов, при этом потраченное серебро не вернули


Ага, а теперь очки миссии после боя не дали! Непредвиденные работы прошли отлично!

А куда из инвентаря пропали наклейки и сундуки?

А куда “шкатулки дракона” делись из магазина?


И технику из того боя на следующий заблокировало. Шикарно

1 лайк

ну и что?я сегодня 6 этап думал закрыть,завтра не смогу играть весь день,и кто мне вернет время?что за фигня?

1 лайк

Подскажите пожалуйста на счёт форума, я давно сюда не заходил и не могу разобраться в новом интерфейсе. Я создал предложение в разделе с предложениями (Новые предложения (премодерация) - War Thunder — официальный форум), нажал “создать тему”, написал текст, нажал уже другую кнопку “создать тему”, вылезло сообщение что-то там про модерацию, и теперь я своей темы не вижу. Раньше новые темы сразу же появлялись в разделе и я мог следить за их статусом, удалил модер тему или нет, и как продвигается обсуждение. А сейчас я новосозданной темы не вижу и даже не знаю куда нажать чтобы узнать какой статус темы, одобрили её модераторы или нет.

3.1 Раздел предложений премодерируемый. Это означает, что все новые темы с предложениями должны быть одобрены модераторами.

Если тема будет отклонена, вам придёт сообщение.