Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

будет компенсация или что?или марафон по срокам скорректируете хоть?

Здравствуйте, такой вопрос. В событии которое щас идёт если летаешь на лётке в совместных с этого идут очки в событие или нет? Типо если я на Граче летаю и штурмлю.

Да, идут.

Спасибо!

за чо дали титул мегамозг? никакой подписи у него нету

Подскажите, можно ли в полигоне сделать так, чтобы в моей команде был только я, а в противоположной n- ное количество ботов. Не 10 на 10 или 15 на 15 напримкр, а 10 против одного

1 лайк

Где на форуме посмотреть актуальный список модераторов и гм?

здесь War Thunder — официальный форум только iDreameR, которая очевидно не занимается этим, Stalbridge и Curator, у которого в профиле нет никаких пометок. Это все?

И где список модераторов форума?

1 лайк

https://forum.warthunder.ru/g

привет, что делать если забыл пароль от почты, привязанной к аккаунту, но пароль от аккаунта не забыл? Как отвязать почту если не знаю пароля от неё?

Т.е гм всего трое, а по факту один Stalbridge? И вообще все вопросы только к нему?

Если вопросы касаются работы ГМ - то, да только к ним.

По поводу отображения модераторов - https://forum.warthunder.ru/g/модераторы

чой то я давно не играл и…
1 что произошло со звуками? почему траки раза в 2-3 громче, чем звук своего двигателя? 0_о (с громкостью всё ок)
2 что это за альтернативная история в ТРБ, когда я на БП (черчиль по сути) играю против М-51 и М109? 0_0
3 сейчас попал на любимую (раньше) карту
изображение
это ппц какой то…

получается, что с таким подходом к балансу и картам мне будет интересно играть только в ТСБ (и то под вопросом), а значит в самолетах (и вертолетах) смысла мне нету (на мыше анрил норм играть + нет возможности нормально крутить башкою + вид из кабины на макималках убьет всё зрение), а значит пропадает основная фишка игры - совместные бои… никогда не думал, что задумаю о возвращении в игру из которой ушел… там хотя бы арта есть =)

2 лайка

Почему тут красная стрелочка?
image

Спойлер

image
image

После исследования Kikka можно будет получить сразу?

1 лайк

Не куплена предыдущая техника. Но учитывая, что у вас основная техника в папке изучена, то это похоже на ошибку.

Не хотелось бы качать все эти самолётики. Что делать?

Это визуальная ошибка, препятствовать покупке она по идее не должна.

1 лайк

Данный титул выдавался за правильные ответы на все 10 вопросов в Thunder Quiz.

Есть ли ограничение по количеству техники в одной теме?

О какой теме идет речь?

В предложения