Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

В реальности на данном самолёте это работало в пикировании, но в игре это реализовано через общую механику. Возможно в будущем механику доработают.

1 лайк

а это случайно не прото вычислитель типа тех что на F-84 ставили? который брал расстояние до цели по дальномеру а угол пилот выставлял ручкой и оно показывало примерную точку поподания?

Всем добрый вечер, я бы хотел поинтересоваться, как убрать ствол орудия во время прицеливания. Я вкачал m109 и там ствол закрывает треть обзора и невозможно стрелять. Посмотрел обзор на эту технику у блогеров, там у них нет ствола в прицеле.

Выключите этот пункт.

1 лайк

Нет, тут пилот выбирал куда нужно скинуть, а потом автоматика сама скидывала бомбу в нужный момент.

Спойлер



Дальномер почините, намеряет совсем не то, что по факту!

Сообщить о проблеме можно тут - Community Bug Reporting System

А с чем связанно повышения нужных голосов для переноса машины? Типо сначало не было ограничений, потом 70 и теперь 100

Возможно ли в миссии точно воспроизвести состояние самолета/вертолета как в бою?

Скажите пожалуйста:

  1. какой механизм обратной связи компании с игроками в плане имеющихся в игре карт в танковых боях и во флоте?

  2. играет ли кто из разработчиков в этот флот?

3 лайка

Скажите пожалуйста с чем связана задержка с ответами на мои два простых но для многих игроков очень насущных вопроса?

  1. не удалось найти ни одного разработчика кто бы играл во флот?

  2. механизма обратной связи компании с игроками по картам в режиме танковых боев и флота не существует и такая мысль о его создании разработчиков не посещала?

1 лайк

Что за новый интерфейс в одном из самых ненужных режимов «Сражение»? ТРБ

Можно ли иметь два и более аккаунта? Зарегать новый к примеру при уже имеющемся аккаунте

Нельзя.

3.4. Пользователь не имеет права создавать несколько Аккаунтов.

На форуме есть список вплоть до трёх аккаунтов. К тому же могут быть аккаунты на разных платформах - пк и консоли. Ютуберы используют дополнительные аккаунты чтобы показывать прокачку от лица новичка. Но я уже давно прошу чтобы новорегам как минимум запретили голосовать на форуме, а разрабы борются с проблемой бот-аккаунтов. Если вдруг начнутся какие-то массовые репрессии буду готов обеспечить тот факт что мой текущий аккаунт должен являться основным и единственным.

1 лайк


Выбил из бокса , нету 1 миллиона , что я должен делать что-бы получить самолет?В инвентаре его нету , в ветке прокачки то-же

все , нашел в ветке

Помогите пожалуйста! Качаю щас sk70 за Швецию на т18 1, будет ли штраф если т18 на 3 ранге а sk70 на 5? Хотя они в олной ветке и между ними на 4 ранге нету техники

Как разбаниться кому писать тоо

Да будет.

Так как Т-18 3-й ранг, то и качать он может только +1, значит всё то, что выше 4-го ранга будет со штрафом.

https://wiki.warthunder.ru/Очки_исследования