Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

При смене экипажа, убрал су-152, как его вернуть обратно? есть только ису-152, куда делся обычный су-152?

Зверобой находится в данной вкладке

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вот такое состояние введенной дальности стрельбы это нормально? или нужно оформить багрепорт?

Спойлер

https://youtu.be/yDTlEQ5hVns

Здравствуйте, сегодня меня забанили за ник. Сказали сменить ник, иначе не разбанят. Разбаньте, пожалуйста, ник сменил.
image
3s_jYaUM5Ps

Вопрос неправильно поставлен. Не чем, а куда. Если играешь на фугасах, то нужно целиться, а не в силуэт стрелять. Два, три, десять фугасов попавшие в моторное отделение урона давлением не вызовут. Нужно стрелять по модулям боевого отделения.

1 лайк

Здравствуйте! А можно узнать, почему уничтожение самолета не считается критическим попаданием по нему? У меня было сейчас 4 кила и 4 ассиста, при этом критов засчитали только 2.

2 лайка

вы можете убрать самолёты из аркады они мешают играть бывали такие ситуацые что только заспавнился на втором танки а бобр скинул бомбы на респ а ты даже и пары метров не проехал и верните таимер само уничтожение при подьезди к спавну врага а то надоели эни спавн кемперы

Используйте ускорители, которые там висят изначально.

1 лайк

у меня сейчас 3550 военных облигаций, но максимум можно иметь 3600, так вот, я получил купон и хочу его обменять на облигации, мой вопрос, я получу только 50ВО и всё остальное сгорит? или я получу все 1600 и у меня будет 3550+1600? или я вообще не смогу этого сделать?

Вы получите оставшиеся 50 ВО, остальное сгорит.

Так что лучше потратить облигации и после продать купон.

чем обусловлено отсутствие M26 T99 в сетапе 5_1?

Подскажите люди добрые, что это за прикол?
image

Где именно?

15 дней= 0 продвижений

Не вижу никакого прикола. Точных сроков переноса аккаунта не установлено, ожидайте.

1 лайк

В каком плане “используйте ускорители”? А как убрать Шасси у Кикки? Был же вопрос в этом… Написано то что что-то препятствует убиранию шасси внутрь самолёта - просто надоело то что ломаются шасси после взлёта при набирании скорости,а убрать их не представляется возможным ибо я не понимаю как,вот скриншоты самой проблемы с Шасси,которые убрать невозможно:

Спойлер


У вас висят ускорители из-за чего и шасси убрать нельзя.

Исползайте разгонный ускоритель, после отработки он отвалится и вы сможете убрать шасси.

1 лайк

Большое Вам Спасибо! Я до сегодняшнего дня не знал об этих Ускорителях,жаль что в игре нет подсказок о том что присутствует на этом Самолёте и просило бы забиндить клавиши,которые не забиндены.
Ещё раз Вам Спасибо.

5 лайков

Часто нет модели самолета вообще при виде из кокпита.ракеты,бобмы и прочее летит в воздухе рядом на невидимых подвесах,прицел как вирт.МРБ.пс5.замечено точно у P47,5.0 который.

1 лайк

Какие изменения произошли с объектом 292 , урон/снаряд/броня/перезарядка и т.д.