Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Что обозначает этот зелёный квадратик вверху экрана?

А в чем тайный смысл их добавления тогда? Кому на глаз? Почему нельзя продолжать бросать на глаз обычные бомбы?

1 лайк

И еще вопрос, как выключить бесконечную однообразную болтовню экипажа, уже голова от них болит. Где найти этот чудесный переключатель???

3 лайка

Почему у двигателя BMW 003 на Ar 234 C-3 можно поставить на 100% тяги , хотя на He-162 и Ракетной швальбы 2ой модификации можно поставить 108% тяги?

Скорее всего баг. Оформите пожалуйста баг репорт тут Community Bug Reporting System. Или опишите действия которые приводят к его появлению.

Ну если у самолета бомбы были IRL такие, почему бы их не ввести в игру.

В настройках звука, громкость диалогов и видео.

Здраствуйте, после обновления EAC не дает зайти в игру, я его переустанавливал много раз, переустанавливал драйвер видео, начисто переустанавливал игру и все равно та же проблема…
Launch Error (30005)… Error Code: 30005 (StartService failed with 1275)
картинки почему-то не загружаются.
P.S: с выключеным EAC в игру входит.

Попробуйте обратиться в Техподдержку

мой вопрос очень простой. почему в топовом советском сетапе столько много очень хорошей техники? это выливается в серии побед за них и серии поражений, если вы играете против них.
совершенно не балансный боевой рейтинг. вопрос - будут ли с этим что то делать разрабы или это официальная концепция игры - советам всё, а остальные - корм.

спасибо!

2 лайка

Передам ваш вопрос разработчикам.

1 лайк

Где на новом форуме найти тему V_S_Nная?

1 лайк

В топовом советском сетапе действительно много хорошей техники, но обратите внимание и на другие нации! Например у США собирается отличный сетап из 4 абрамсов, 3 веточных и одного полкового. Немецкий или шведские сетапы из 3 леопардов так же очень хороши, в целом топовая сетапы большинства стран позволяют совершать 3-4 респавна при ± равных возможностях. Так же ваше утверждение о сериях побед и поражений некорректно, так как исход боя может полностью зависеть от вас и ваших действий в бою.

3 лайка

вопрос- как получить гида, по вашему новую уе форуму???
к вашей игре должен быть гид, показывающий- какая кнопка в каком режиме за что отвечает, теперь и к вашей подделке, коию вы называете форум, нужен

1 лайк

спасибо за совет! моё утверждение корректно, ибо я мониторю топовые бр уже больше трёх месяцев, с ввода в игру панциря. и моя статка такова - что в соло игре, что на прямых трансляциях играть против советов - слив за сливом. более того, опросы во время стримов и вне их среди моей аудитории лишь подтверждают мои догадки. топ тир сломан в сторону советов и это видят все. :)

я надеюсь вы не будете спорить что сейчас у советов - имба на имбе и имбой погоняет и сравнение их сетапов с подавляющим количеством других наций некорректно.

4 лайка


улитки, такой баг произошел. типа пропадающие снаряды уже норма, а это чет новое
( я пробил чела, выбил ему всю башню, но на повторе у него не выбило башню, и он убил меня)

6 лайков

Абсолютно не так, если рассматривать сетапы, то ± равный с советским есть как минимум еще у 4 наций. Естественно со своими сильными и слабыми сторонами. Поэтому выделять определенную сторону, что она сильнее всех прочих я считаю некорректно.

3 лайка

Клиентский повтор не отображает повреждения у противников, в серверной же повторе все верно, вы выбили ему башню, после чего у него пересел наводчик и он выстрелил в вас.

1 лайк

он просто не мог сделать пересадку за эти 5 секунд, посмотрите сами
топ прокачка - 8 секунд

2 лайка

Согласно warthunder wiki, AFT-09 невосприимчив к инфракрасным помехам.Но в последнем исправлении ракеты AFT-09 теперь могут быть потревожены, что не соответствует описанию в вики.AFT09 - War Thunder Wiki ( Although the HJ-9 is often said to be a laser beam-riding missile, it in fact uses a SACLOS system where the laser beam is presumably used to transmit coded information to the missile. As with other SACLOS systems in War Thunder, the HJ-9 cannot be fired on the move and cannot guide multiple missiles at the same time. Beam-riders like the Kornet are more flexible in these regards. However the HJ-9 is resistant to soft-kill APS systems and can be used against opponents like the [PUMA) and T-90A without any issues.)