Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Добрый день. Хочу спросить уважаемых разработчиков(и/или не только) почему игнорируется следующие багрепорты:
Community Bug Reporting System - был дан ответ с формулировкой “передано разработчикам” и с того момента прошло уже более 4х “починили”.
Community Bug Reporting System - прошло уже около месяца

Ситуация как по мне складывается такая, что модераторы старые обращения вообще не смотрят, так например из поданых лично мной 3х репортов: по одному уже более месяца нет ответа, на другой более 2х месяцев назад был дан ответ “передано разработчикам”, только третий багрепорт по QN506 был рассмотрен, но мне кажется только потому-что это была актуальная техника на тот момент. Во всех своих репортах я прикладываю видеозапись того, что происходит у меня на клиенте и там нет обращений в стиле “ПОДНИМИТЕ МОЕМУ ТАНЧИКУ ПРОБИТИЕ НА 10 ММ”. Репорты пишу всегда по делу. Также хотел бы отметить багрепорты других пользователей, но не могу прикрепить более 2х ссылок.

6 лайков

Вопрос по птурам - если я правильно понимаю дальность птуров управляемых по проводу ограничена длинной управляющего провода, так вот если двигаясь в сторону цели я пущу птур с дальностью поражения 3,50 км в неподвижную цель на расстонии 3,60 км, разве не должен ли он долететь до цели а не самоликвидироватся не долетев, если в момент поражения между мной и целью расстояние было уже 3 км. ???

Так даже если смотреть ваш реплей, вы выстрелили в него в 26 секунд, а он в вас в 39, между этим промежутком явно более 5 и 8 секунд

1 лайк

Во-первых, двигаться при пуске таких ракет в реальности нельзя. Во-вторых, сколько вы успеете проехать за время полёта ракеты? Явно не 600 метров. Допустим ракета летит 10 секунд, чтобы проехать 600 метров, надо двигаться со скоростью 216 км/ч. В-третьих, дальность ограничена не проводом, а двигателем ракеты.

Китайский z11wa с птуром HJ-8A, американские Ирокезы и Кобры с птурами BGM-71 tow/itow французские sa316b alouette III с птуром SA.11, sa341f gaselle с тптуром HOT и самый позорный прем ES665Tiger HAP с птуром HOT-3 говорят вам что вы глубоко ошибаетесь в своем ответе насчет неподвижных пусков, и двидения следом, вот насчет двигателей не скажу, я эти ракеты не проектировал, но обычно указано время управляемого полета.

Вопрос по поводу зенитки Machbet. Модификации стоят конского количества опыта. КПД это зенитки не такой как у топовых зениток, например 2с6 4 ступень стоит 24к, у макбэта 32к! Я думаю не секрет, что это единственная “топовая” зенитка Израиля и она почти бесполезна на 10.7+. Почему не сделать нормальную количество ОИ для неё? Можно сделать количество ОИ как у LAV-AD, что, как по мне, было бы куда лучше

2 лайка

На вертолётах используются беспроводные варианты TOW. В реальности с вертолёта можно и проводные TOW использовать, но только в режиме висения. Движение с выпущенным проводом может привести к катастрофе.

Объясните мне, прокачал на 76 джамбо дымовые снаряды, и где они? в бою при наборе снарядов их нет. то есть мне надо выбрать их в ангаре, в бою распределить снаряды, дымы будут на “1” и что бы поставить на бб надо сразу этот первый дымовой выстрелить в никуда, я правильно понимаю?)

Когда будут балансные правки сетаов танковых СБ?

2 лайка

Здравствуйте! Передайте им еще одну глобальную проблему:


Снаряды распределяются в окошке перед боем, выберите первыми каморные, а после них уже дымовые, если у вас нет среди предложенных снарядов дымовых, то замените один из предложенных типов снарядов на них.

" Французская противотанковая ракета AS.11 была фирмой Arsenal Aeronautique. На вооружение французской армии была принята в 1956 году. Производство AS.11 было завершено в 1984. За период производства было выпущено около 180000 ракет.

Ракета выпускалась по лицензии в Германии и Индии, а на вооружении армии США ракета состояла под обозначением AGM-22A. AS.11 поставлялась на экспорт в Бахрейн, Бельгию, Бразилию, Чили, Германию, Грецию, Индию, Иран, Ирак, Италию, Ливию, Нидерланды, Саудовскую Аравию, ЮАР, Швецию, Англию и США.

Ракета имеет стреловидные четыре крыла. Сопла разгонного двигателя расположены по бокам. Двигатель работает 20 секунд, что обеспечивает ракете дальность в 3 километра. В хвостовой части ракеты расположены трассера, позволяющие оператору отслеживать положение ракеты. Управление ракетой осуществляется с помощью ручки, управляющие команды от которой передаются по проводам.

Модификация ракеты AS.11B1 имеет полуавтоматическую СН. Отслеживание трассера ракеты осуществляется автоматически с помощью ИК-системы, а оператор наведения должен лишь удерживать прицел на цели.

AS.11 оснащается пятью различными боевыми частями: полубронебойной, кумулятивной, противопехотной, осколочной и учебной. "

Нет ни слова о самоуничтожении этой древности, ни слова о безпроводной версии и если посчтитать, то выпущенная с движущегося вертолета она более чем укладывается в промежуток 20 секунд, отсчет пуска тупо ведется от места запуска без учета движения, другое дело что реализовать такую механику учета пуска в движении ради лишних 50-100 м никто не будет так что вопрос можно считать закрытым.

А у меня у одного перечитал работать на вертолетах ручной режим управления креном? Что при включенном, что при отключенном ручном режиме управления креном при собственно крене в одну из сторон вертолет возвращается в изначальное положение автоматически? Инструктор так же отключить не могу, так как меняется тип управления.

1 лайк

Где на этом форуме кнопка “Сообщить об ошибке в игре”?

замечательно) даже не знал что это так работает, спасибо. а можно так же легко повысить опыт для самолетов?)))

Спойлер

Грузится EasyAntiCheate, застывает в таком положении и всё.

Безымянный

Помогите!!! Не могу продолжить бой после потери первого танка, даже кнопка в “бой” над танком пропала(((:


При всем уважении, исправьте или подскажите почему у меня застывает загрузка вашего античита, я 100ГБ перекачивать не хочу, оплачен прем, а эта штука не дает зайти в игру, хотя при его отключении заходит.

День добрый! Уважаемые разработчики, добавьте пожалуйста настройку “Включение/Выключение КОЭП” на авиацию, я не знаю по какой причине вы ее не ввели, но лично у меня проблемы с тем, что КОЭП по умолчанию на начало боя выключен и если на вертолетах/танках проблема решается одной кнопкой, то на Су-25т с его СОЭПом/КОЭПом она не решается вовсе. В многофункциональном меню кнопка, разумеется, так же отсутствует.
ygQBW16ZEak
Су 25т
x4_z4eWPm9U
Многофункциональное меню на Ми-24В


Многофункциональное меню на Су-25Т
SOsv9S21w4Y
Та самая кнопка, в настройках вертолета.