Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Такой вопрос дублирую тут. Какой штраф к изучению самолёта на 2 ранга выше? Например на су25к изучать миг23млд. В процентах сколько? или там какая-то прогрессия?

У всех теперь новый ангар? у меня сейчас так…

Что за прикол чтоб написать что то нужно отмотать в самый низ. Вообще не удобно.

4 лайка

реплей длится от начала боя до момента выхода с него ( я вышел раньше него, тк не было техники) если хотите могу дать номер реплея, если это поможет

Зачем? Я уже вчера отсмотрел ваш серверный реплей и объяснил всю ситуацию.

Добрый день, можете ознакомиться со штрафами на нашей вики.

я опять посмотрел его. там прошло не больше 5.5 секунд после моего ‘‘пробития’’ его башни.
вчера вы вроде как говорили, что все правильно, что я пробил его, так ведь? но ска как он мог за 5-6 сек пересесть? это нереально

Добрый день.
Почему у ЗРК и птуровозок при наклонах смещается прицел ВБОК?
Почему КБР отвечает что это не ошибка потому что “Смещение пусковой вверх”. А скриншоты посмотреть, видимо, нельзя что смещается не вверх а вбок? Или это “и так сойдет” и разработчикам все равно куда там что смещается и игрокам не удобно играть?

Спойлер

Community Bug Reporting System
Community Bug Reporting System
Community Bug Reporting System

Рентген отображается с некоторой задержкой, необходимо смотреть на само время выстрела и от него считать время, которое составляет ~13 секунд до пересадки.

После обновления , невозможно пригласить в отряд человека , перезапуск раза 3 происходил , пофиксете.

Здравствуйте, о проблеме известно, ожидайте фикса.

Добрый день, когда в игру вернут ранжирование карт по БР - совершенно неинтересно играть на одних и тех же картах с 1 по 7 ранг.

1 лайк

Здравствуйте, давно не заходил в игру, решили вот с другом покатать. Вчера играли в отряде все нормально было, сейчас же не могу его пригласить “Время ожидания истекло” выдаёт. В игру перезаходили, из друзей удалялись передобавлялись ничего не помогает. Есть решение проблемы?

Здравствуйте. Часто при открытии окна чата вижу надпись связь потеряна, а потом связь возобновлена. Как исправить ?

И снова здравствуйте, я опять с вопросом. А не планируется сокращение ветки исследования Магахов, как гармошкой до необязательных сокращаете (а то у вас 11 +/- одинаковых магахов в 2 бр от 7.7 до 9.3 с обинаковым геймплеем и основными характеристиками брони и боеприпасов )? Крыша поедет пока до топ меркав докачаешся…

Здравствуйте, отряды поправили, можете проверять, @Telegram тоже проверьте

Здравствуйте, хочу спросить, а сколько ещё можно ждать фикса Таблицы рекордов на Playstation? Репорт писал 4 месяца назад Community Bug Reporting System, но даже ответа на него не дождался.
P.S. опишу кратко: играл на PS4, в параметрах игры включал “Только игроки Playstation Network в таблице рекордов”, все работало чётко и как надо. НО когда перешёл на PS5, продержался я в ТР не долго, 2 недели где-то. Такая же проблема у всех игроков, сейчас можно увидеть только игроков на PS4. Если выключить “Только игроки Playstation Network в таблице рекордов”, то работает все нормально (видно себя и игроков на всех платформах). Скрины прикладываю.


Вопрос снят. Не нашел как раз принятый репорт. Трикзтер ответил что о проблеме известно.
(А редактировать сообщения все еще нельзя)

Справа есть клавиша, позволяющая сразу ответить в тему
image

Почему я не могу написать сообщение друзьям, пригласить их в группу и у меня не видно чатов?